Литература

Русская литература переоценена. Видно стоит исключить ее из программы обучения в школах.

А где проводился опрос? Кто водил в референтную группу? Из кого она состояла? Из вас одного, самим собой любимого? Тогда неудивительно... русская словесность - неотъемлемая часть мировой культуры. И не Вам решать ее судьбу...

Кстати, результаты этого исключения налицо. В Вашем вопросе после слова "видно" необходима запятая... Но зачем Вам такие глупости, как грамотная речь? Она вместе со всей литературой Вам без надобности...
Cavidan Huseynov
Лучший ответ
Да неужели?
Вы для себя можете исключать что угодно откуда угодно. Но решать за остальных - не Вам.
Нам не нужны потомки-дебилы.
Гарри Поттера! В студию!!!
Мария Усачёва
Ага, изучайте надписи на заборах, будете еще умнее, дурошлёпы.
Тимур Усманов
А кто же эту русскую литературу оценивал?
Жутко интересно узнать, что за специалист выяснил переоцененность...
Впрочем, каждый человек интересуется той литературой, что понятна и доступна его разуму.
А когда с разумом проблемы, то при чем тут русская литература?
Nette Kim
Вот благодаря таким изречениям мы и просрали нашу культуру и нашу страну!
5 Mektep 5 Mektep
русская классическая литература будет всегда актуальна.
А её уже исключили благодаря нашим "умникам"...
Тилек Сыдыков
В Украине уже исключили и ничего хорошего из этого не вышло!
Теперь растут балбесы, кот. не знают элементарных вещей
хоть бы аргументировали что ли) без русской литературы в школе точно учиться нет смысла - математику научились списывать.
Мне очень нравился и нравиться предмет Литература читаешь и читаешь интересно же дома конечно не хочется а вот в школе читаю и читаю все время мне нравится этот предмет зачем его исключать лучше бы себя исключили В том то и дело нам не нужны ПОТОМКИ ДЕБИЛЫ