Литература

Лежит книжка Акунина "Азазель", думаю читать или не читать

Ваше мнение?
Читай,очень понравилось, я даже взяла себе такой логин!
Настя Зюзева
Лучший ответ
не читать, у Акунина нет книг которые стоило бы читать- обязательно)0можно - но и не более того)
Читай, конечно! Я Акунина очень люблю, классно пишет.
Алла Шаврина
Читай
!!!!Читать!!!!
Почитай. Но пишет однообразно!
Прочитай, не пожалеешь!!!!:)
Читать, если хочешь куда-нибудь глаза запустить и особенно не напрягать мозги. Чтение увлекает. Сюжет с элементами детектива. Язык простой. Читается легко.
Иван Медянцев
читай мне понравилась...
Читай, если действительно хочется прочитать что-то интересное, но ненапряжное =) Только будь готова к тому, что те может понравится и тя потянет прочесть всю серию.. . а то и всего Акунина ;)
Читать! Сама недавно прочитала, очень понравилось. После еще несколько книг прочитала (турецкий гамбит и т.д.) захватывает.
Я прочитал - очень понравилось, настолько, что всю серию прочел!

Потом купил (читал в эл. виде) и подарил своей девушке - ей тоже понравилось. Очень!
Конечно ЧИТАТЬ! тут никаких сомнений быть не может!!!!только с таким расчётом приступайте, чтобы неотложных дел не было, потому что вы их не сделаете всё равно пока не дочитаете :-) это ж такая особая литература, практически в один присест поглощается :-) и на сон грядущий не читайте! - просидите с книжкой до утра
Определенно читать. Даже не думай. Только начнешь,захочешь прочитать всю серию про Фандорина,как это сделала я
читать, конечно! сама лично "научила" подругу читать Акунина, так она за два месяца прочитала всю серию! удачи =)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИ!Акунин пишет интересно и увлекательно!Всегда не знаешь что произойдет в ту или иную секунду) Да и зачем книжке лежать без дела)