Любовь
До некоторых женщин надо дорасти, а до некоторых — опуститься... Так ли это?
Дорасти.. . опуститься.. . в первом случае может мозгов не хватить, во втором - гордость не позволит.. . Счастье всегда расчетливо - в выборе требует "по Сеньке и шапку"
про мужиков так же можно сказать
точнее не скажешь, в прочем, как и про мужчин тоже
Те, кто говорит о женщинах хорошо, знают их недостаточно, те, кто
говорит плохо, не знают их совсем.

хороший вопрос... да.. . я тоже считаю, что это именно так..))))
Знаете, все дело в том, что в начале отношений тебе кажется - ты все сможешь, достичь высоты и соответствовать ей всегда. . Но отношения это труд. . И чтобы соответствовать, надо и самому совершенствоваться. Работа над собой. .
А иногда ее просто не хочется делать, эту работу - самосовершенствование.
И человек становится самим собой. . И ...Да что ты из себя строишь. . будь проще. .
Да, ты ж одна - принцесса.. .
И не понять ему, не понять - не строит она. Просто каждый стал самим собой...
Да, ты ж одна - принцесса.. .
100% правда!
нет.... главное красиво ухаживать... быть кавалером. И ваша-любая
проще воспользоваться лестницей в подъезде-если ниже-поставить на верхнюю ступеньку, если выше-на нижнюю, но удобнее, когда она на верхней...
есть такой вариант, это также можно сказать и о мужчинах! А вообще каждый человек это личность!
Или быть попроще))!!
да есть такое и остаешся с той какой сам