Любовь

Ты делаешь больно тем, кто любит тебя?

Почему так в жизни бывает:
Любишь ТЫ, но не любит ОН,
Понапрасну о встрече мечтаешь,
Но в тебя ОН совсем не влюблен.
А какой-то робкий мальчишка,
На окно тебе ложит цветы,
Почему так в жизни бывает:
Любит ОН, но не любишь ТЫ??? ?
Нурсулу Актаева
Лучший ответ
нет только тем кто не любит
всё зависит от того люблю ли я этого человека, если нет то делаю
Susanna Aveyan
Может только ...неосознанно.. . непроизвольно.. . но потом.. . долго не могу себе простить это: (
Лена Лонгина
делаю и очень часто, как мне не жаль
иногда тот ково любишь неосознано делает больно морально не замечая этого страюсь не делать ему больно просто забыть его и общатся стем кто никогда не сделает так морально больно как тот
Леший Тип
Тут надо привыкнуть- многие именно потому не хотят любить, что не могут поменяться. Вроде все делаешь, как обычно, как нравится, а ту кто-то тебе высказывает, что ты, оказывается, сволочь)) ) Это есть самый обыденный вопрос, но скорее всего не любящие делают больно, а любимые.. . Это испытание для обоих из сторон и так нужно...
я делаю и мне делают))
Если б знала кто любит, то старалась бы не причинять боли!
делала, потому что не любила. А когда полюбила-сделали больно мне. Вывод: больше любить не буду никого кроме себя)) ) а если честно, то надо просто думать над тем, что говоришь и делаешь)
стараюсь не делать людям больно, особенно тем кто меня любит... с ним я более осторожна в общение, но бывают моменты, когда безобидная шутка может причинить им боль, мне очень жаль... простите все, кого обидела