Любовь
Вопросы для уже совершеннолетних!
Они путают интерес к противоположному полу с любовью.. Вот собственно и все.. Гораздо более странно то, что им позволяют лазить в интернете и смотреть все что они пожелают.. В том числе вопросы секса, половых признаков и т. д.
Это нормально!
В молодом возрасте больше всего любви
А ты вспомни себя в школе, так вот не знаю как у вас, а у нас с седьмого класса, поголовно все девчонки вели дневники в которых писали всякую фигню про любовь, и давали мальчикам заполнять ;))))))))))
Иван
я сама только недавно миновала этот возраст, увлеченности были, но это же не любовь?!) максимум влюбленность)
у мальчиков гиперсексуальность, у девочек интерес познания.. позже у мужчин выравняется, женщины всё попробуют)))
Совершенно нет сейчас время распущенное в 13 интимно живут нечему удивляться дальше просто идти не куда.

Иван
Клеопатра, красивое фото, это ты?)
да какая любовь может быть в подростковом возрасте ( не смешите
Иван
это точно)
Нет ничего странного. Люди модернизируются.
На самом деле подростки ищут влюбленности нежели Любовь. потому что, от влюбленности можно извлечь выгоду, а от Любви нет (разве что от своего плода "любить")....не каждый может даже понять мои слова.
да пусть уж лучше пишут про 'любовь' ...чем про то какая шмаль круче впирает:)
это камушек в сторону родителей. если дитеныш с мамой не может пошушукаться на такие темы, то куда же им, бедным, с их "играй гормоном", податься...
А что вас, Марина, собственно, удивляет? ? Вы во сколько постигли это "высокое духовное чувство"? В 30?))
Я помню впервые влюбился во 2-м классе. Потом в 10-м. Сейчас мне 28 и с высоты своего возраста могу сказать, что любовь во 2-м классе была детская. Да, о сексе я тогда и не помышлял, но чувства были реальными. 4года эти чувства жили. А в 10-м классе все было еще сильнее, хоть и не взаимно. О сексе тогда тоже не помышлял, но любовь была настоящая.
Для меня ничего удивительного в том, что подростки влюбляются, нет.
Естественно, чувства в 16 лет и в 26 лет разные, но они определяются ценностями и взглядами на жизнь, а не количеством прожитых лет.
Иван
во-первых мне не 30, а 21))) во-вторых, любовь - чувство глубокое, с любимым человеком проживешь и в горе и в радости, чувствуешь, что ты нужен этому человеку и он тебе. а вы говорите о детской увлеченности, а не о любви.
любовь всем возрастам покорна. можно любить сильно и в 12лет можнно и в 60 лет страстно влюбиться. есть много примеров
молодежь стала более развитая.. увы!
любовь в любом возрасте постичь можно, а секс это уже другое дело, все зависит от воспитания и менталитета)