Магия

Можно ли приворажить Ведьму?

Alina Savelyeva
Можно, но обычно у неё стоит хорошая защита от негатива и сама энергетика очень большая, конечно сильная другая ведьма или маг смогут сделать правильно данный обряд, но ведьма сразу поймёт что с ней, потому как она лучше всего знает симптомы приворот и сразу же снимет, ну а дальше может действительно ответить но в двойне сильней
Рыскул Мухамолдаева
Лучший ответ
Дашуля Голубева если на неё приворот лег, то хрен она его уже снимет))))
Reforma.. ...| нет :), НЕ можно )) в таком случае -это очень слабая ведьма и ведьма ли вообще? )
может только в разы более сильный маг с целью получения от неё потомства. но такие случаи крайне редки.
Нюра Но мы же знаем, что творится и сами допускаем это если хотим. И честно это редкость когда мужчина маг, сильнее женщины...!(Мы им конечно этого не скажем Тссссс!:))))
невозможно, если она реальная ведьме
если только применить "женщина любит ушами"....да и то ))), тогда нужно быть мастером перевоплащения, чтобы достичь желаемого )) это же всё насквозь видно. а вот то, что касается любого воздействия - если даже и не сама ведьма, то двойник реагирует моментально и причем довольно больно и резко для желающих таких развлечений.
Reforma.. ...|
если Вы обладаете таковыми способностями, то можно!
Юля Джепко
Можно, но если просечет - вам каюк.)))
Julipuska Smirnova
Ирина Нисанова если лег, то ничего она уже не просечет и тем более не ответит)))
Можно))))
Reforma.. ...| не правда :)) если только применить "женщина любит ушами"....да и то ))), тогда нужно быть мастером перевоплащения, чтобы достичь желаемого )) это же всё насквозь видно. а вот то,что касается любого воздействия - если даже и не сама ведьма,то двойник реагирует моментально и причем довольно больно и резко для желающих таких развлечений.
Да нет проблем! Превзойди меня для начала!) )
Забавно бывает наблюдать за потугами некоторых втихую меня зазомбировать)))
????????? ?????????
Обычным путем завоевать сердце ведьмы возможно. А если речь о чисто магическом, то Нет это не возможно! Если речь о ведьме, а не о женщине которая что то знает чуть чуть тут, чуть чуть там.... Просто слишком много ведьм развелось.... А ведьма простите это серьезные знания и энергетика и уж без практического применения это вообще нуль. Женщина с подобными способностями не когда не допустит внедрения в свою психику. Она при желании может влюбить себя в кого захочет. Но это уже отдельная тема.
нед...
Можно всё!!
Можно, если сильнее её. Чем чревато? Но какая -же ведьма потерпит такие манипуляции! Накажет, конечно.
Дашуля Голубева если приворот лег, то это означает, что она слабее и естественно ничем она ответить не сможет.
нет нельзя у ведьмы стоит родовая защита
Valentina Kammerzell
Ведьму приворожить не удастся, даже если очень постараться. Все попытки приведут к нулю. Я даже рассмеялась, прочитав этот вопрос. Ведьма сама выбирает себе мужчину и может делать с ним, что пожелает.
Alexandra Shin
Иммунитет есть конечно, но она ЖЕНЩИНА.
Зачем Вам это? Бросьте свои мстительные здумки и не рискуйте жизнью. Вы пожалеете о счоих намерениях. В вашем слчае это невозможно. Правда.
Можно конечно, но ведь у практика обязательно защита стоит и наверняка сильная, так что откатит вас по самые помидоры.
Приворожить того, кто сам в этом что-то понимает, можно только при его полном попустительстве. Или даже содействии. Этот случай из разряда фантастики . Маг может быть в какой-то момент слаб и утратить способности как сопротивляться, так и видеть воздействие на себя. Если магия против него будет достаточно сильна для того, чтобы лишить его сил и приворожить--то тот, кто это будет делать, и будет давать Вам советы. А я могу только пожелать удачи и позавидовать смелости… И откат будет невообразимой мощи для всех участников процедуры вплоть до летального !