Магия
Всем скучающим!ГМГ....Откуда такое отличное настpоение или есть ощущение гpядущин пеpемен?Или чувство свободы? Делитесь.
У меня отличное настроение потому, что враги сдулись, как шарики.
У меня отличное настроение от того, что знаю какие перемены ждут всё человечество !
.

уменя не чево такова нет а настроение уменя постоянное безупречное
нужно жить-не тужить,
никого не осуждать,
никому не досаждать,
и наше вам почтение..
никого не осуждать,
никому не досаждать,
и наше вам почтение..
kacdomy cvoe....
я не скучаю.. .
я просто живу и каждый день неповторим
А это уже за отдельную плату))))
пипец просто близко и плакать не о чем.
Или цирк сквозь слезы...
конечно, кризисом нас уже не запугать. праздники впереди. чего киснуть
Все просто - с позитивом легче жить))).
Я тут анекдот на днях прочитала: Бежит обезьяна по лесу и кричит:
-Кризис, кризис!!!! Ужас!!! !
Встречается ей волк и спрашивает:
В. -Чего орешь обезьяна?
О. -Так кризис же... .
В. - Ну не знаю, я как ел мясо, так и буду есть... .
Почесала обезьяна репу, побежала дальше.. . Встречает лису
Л. - Мартышкина, ты чего орешь на весь лес?
О. - Так кризис же.. .
Л. - Ну не знаю, я как ходила в шубе, так и буду ходить.. .
Села обезьяна и думает - действительно, чего это я ору, как ходила с голой задницей так и буду ходить. .
А настроение сама себе наколдовала хороооошее.... И вам того же!
А свобода - это супер! Жисть без будильника это класс!
-Кризис, кризис!!!! Ужас!!! !
Встречается ей волк и спрашивает:
В. -Чего орешь обезьяна?
О. -Так кризис же... .
О. - Так кризис же.. .
чел сам ощущение праздника себе создает! если ныть постоянно, то никакие праздники вкупе с бабками хорошего настроения не сделают.
да, собственно, чего нам еще бояться?
моя матушка когда причитать стала о том, что кризис, мол, как жить будем.. . я ей ответила, ты чего - войну пережила, 90-е пережила, теперь кризиса какого-то бояться станешь? решили - не бояться. жить можно!
PS вот, сразу не разглядела, что раздел "магия"... ответ не в строчку чуток, зато от души!
да, собственно, чего нам еще бояться?
Просто государство от нас временно отъе.... лось. Вот и на душе легко, пока не знаем, что они там ещё придумали.
Кризис грозит тем у кого есть деньги, семья, любовь, поэтому я пляшу, нечего терять.
Перемены обязательно будут и в лучшую сторону
Перемен-требуют наши сердца
Перемен - требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах
И в пульсации вен. . Перемен,
Мы ждем перемен.
Перемен - требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах
И в пульсации вен. . Перемен,
Мы ждем перемен.