Вторые блюда

что можно приготовить из сердечек ципленка?

Сегодня купила сердечки ципленка и не знаю что с ними делать. подскажите пожалуйста какой-нить рецепт
Чахохбили из куриных сердец.
1 кг куриных сердец; 1 луковица; 2 ст. л. растительного масла; 1,5 ст. томатного сока; 2 ст. л. томатной пасты; 1 ст. куриного бульона; 4 чили; 4 зубчика чеснока; пучок кинзы, петрушки; хмели-сунели; соль
Промыть и почистить сердечки, очистить лук и мелко нарубить. Обжарить желудки (в 2 приёма) и лук до золотистости, переложить в керамический горшок. Залить бульоном, довести до кипения, закрыть крышкой и готовить 2 часа на слабом огне. Томатную пасту развести с томатным соком, влить в горшок, довести до кипения и готовить еще 10 минут на среднем огне. Затем добавить соль, мелкорубленый чили, чеснок и зелень, хмели-сунели. Довести до кипения, убрать с огня и дать настояться 5 минут. Подавать со свежим лавашом. Еще я этот вариант делала и с желудками, тоже суперски получается. Да и вообще, я любитель грузинской кухни.
D=
Diko =)))
Лучший ответ
Я сердечки немного поварю. Потом на сковороду - с луком и морковью.
В это время варится картофель в небольшом количестве воды. Когда он до полуготовности доварился, добавляю содержимое сковороды. . Потушится немного до готоности. Выключаю плиту, добавляю специи по вкусу, накрываю крышкой, пусть домлевают.
Приятного аппетита!
Здесь в поиске набери "куриные сердечки",просто очень много рецептов, выбирай на вкус, всё с картинками! http://www.say7.info/
Я тоже их часто покупаю.
готовлю так:
В сковороде слегка поджариваю на масле сердечки, добавляю лук, еще помешивая жарю пару минут, потом наливаю томат сока или томат пасту с водичкой, солю, специи добавляю, зубчик чесночка натираю и тушу до мягкости.
Второй способ: Мариную сердечки в таком маринаде: Мелко лук крошу и чеснок, пару ложек оливкового масла или подсолнечного+ специи любимые и оставить на 3 часа .потом нанизываю на мини шампура и в духовке жарю минут 10.Главное тут не передержать, иначе сухие будут. Подаю с картофельным пюре.
Галина Ярушина
Их надо обжарить с луком, иорковью и болг. перцем. За 5 мин до готовности добавить сметану. Всё доводим до готовности и-и ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!! Приятного аппетита!
....... Белая