Вторые блюда

необычный способ приготовление говяжьего языка

кто знает, подскажите
Говяжий язык отварить, порезать ломтиками. а потом поджарить в кляре ( смешать два яйца с мукой так, чтобы тесто было, как на блины).
Татьяна Васильевна Карагодина
Лучший ответ
Салат из рокфора с телячьим языком (не оригинально, но довольно вкусно)

Рокфор нарезать кубиками в 1 см. Вареный язык нарезать соломкой. Смешивать с рублеными вареными яйцами и маринованными сливами, зеленым горошком, толченым чесноком и майонезом.

300 г рокфора, 400 г языка, 200 г горошка, 100 г маринованных слив, 3 зубка чеснока, 200 г майонеза
Alika Uygurochka
Говяжий язык по-польски

Для рецепта Вам потребуются:
- говяжий язык - 1 шт.
- перец - 1 шт.
- специи, соль, сахар - по вкусу
- лук репчатый - 1 шт.
- жир - для обжаривания
- уксус - 1 ч. л.
- мука - 1 ст. л.
- изюм - 1 ч. л.
- миндаль (рубленый) - 1 ст. л.

Говяжий язык по-польски

Отварить язык в воде с солью, перцем и специями. Снять кожу и отложить язык в сторону. Обжарить мелко порезанный лук до золотистого цвета и добавить щепотку сахара. Вмешать муку в бульон и добавить уксус по вкусу. Добавить лук, изюм и мелко порубленный миндаль в бульон и потушить на слабом огне, затем положить язык, плотно закрыть и тушить полчаса.
Находишь корову, вырываешь язык, а потом см. рецепт от Maxim .Это очень необычно
Гузаль Зыкова
Тушеный язык.
Язык отварить, почистить, нарезать ломтиками.
Сложить в кастрюльку, поперчить, посолить, добавить сметаны, масла, обжареного лучка и морковки.
Тушить в горячей духовке до готовности.
Приятного аппетита.