Вторые блюда

Из чего самые вкусные котлеты?

Мария Луценко
Главное с хлебом не переборщить, а мясо должно быть свежее! В принципе любое, только не очень жирное. Специи и соль в меру, чеснок. Лук мелко нарезать, половину положить сырым, а половину спассировать на раст. масле и без жира добавить в фарш. Если фарш не очень жидкий, то можно добавить немного майонеза - будут сочнее. Чтобы не рассыпались на сковороде можно добавить яйцо или немного тертого сыра. Панировать лучше в сухариках - красивее, чем в муке.

А из рыбы вкуснее если брать не фарш, а не полениться и нарезать мелкими кусочками, примерно 1х1 см, добавить мелко нарезанный лук, специи, яйцо, сформировать котлеты и запанировать в сухарях!

Короче приятного аппетита!
Grave Vera
Лучший ответ
Свинина и говядина пополам!
Из смешанного фарша: говядина со свининой, или говядина с курятиной.
Bruneto4Ka_ Xd
Рыбные из путассу. люблю из кальмаров
Ирина Сидорова
Мария Луценко Поделитесь, плиз, как Вы делаете котлетки из путассу? Много возни?
А что это за котлеты из кальмаров? Первый раз слышу....
Из мяса и которые сама сделаешь, а не эта магазинна гадость (у меня их кошка не ест)
из ресторана ))
Лариса Ипанова
Из мяса
из мяса, лучше всего смешать свинину и говядину
Ну из мяса это понятно.. . Но можно так сделать, хотя это всё таки не котлеты по определению: варённая картошка мнётся, мешается с луком (по моему жаренным) , грибами (варёнными, а может жаренными) , солится, перчится (возможно добавляется мука, хотя не знаю) . Потом из этой смеси лепятся образования в форме котлет и они обжариваются. Если умело приготовить, то вкусно получается.
Нит Сергеевна
Фелина правильно написала.. . любительские самые вкусные ГОВЯДИНА + СВИНИНА.
Только вот курицу с говядиной нЕ мешают т. к. куриное мясо быстро приготавливается, а говядинка гораздо дольше.
Анна Шнуренко
из кенни!!!
Из рыбы и мяса )XDD
Из мяса однозначно!!!!