Вторые блюда

Что можно приготовить из творога, чтобы не было жареным?

Вареники.
Галина Пяткова (Власова)
Лучший ответ
Запеканку творожную, печенье.
Swetlana Bär
Вот здесь 795 рецептов с творогом:
http://www.gotovim.ru/subject/kismol/tvorog.shtml
Приятного аппетита!
Крем творожный с клубникой
- мед - 80г
- творог - 250г
- клубника - 150г
- молоко - 100мл
- цедра лимона.
Взбить в миксере мед, творог и молоко, добавить клубнику, лимонную цедру и взбить снова. Украсить клубникой.
Творожное рафаэлло
детский творожок (без изюма) - 2 шт,
лимон - 0,5 шт,
сахар - 1 ст. ложка,
овсяное печенье - 3-5 шт
Из творожка скатать шарики величиной с грецкий орех.
Лимон вымыть, натереть на мелкой терке вместе с цедрой, добавить сахар и хорошо перемешать.
Овсяное печенье измельчить в блендере или натереть на мелкой терке.
Обвалять каждый шарик в крошке из печенья.
* можно обвалять шарики в бисквитной крошке
Сверху, в серединке, сделать небольшую но достаточно глубокую воронку и положить туда тертый лимон с сахаром.
Каша пшенная с творогом
- пшенная крупа - 1 стакан
- творог - 1 стакан
- сливочное масло - 3-4 ст. л.
- сахар - 2 ст. л.
- соль - по вкусу
Пшено перебрать, промыть и засыпать в кипящую подсоленную воду (2.5 стакана) . Варить до полуготовности. Снять кашу с огня, добавить масло, сахар, творог, все перемешать и варить до готовности пшена. К готовой каше подать молоко, простоквашу или кефир.
Ленивые вареники.
Роза Карибаева
вареники, ватрушки в духовке
Наталья
Творожная запеканка очень полезна.
Рецепт творожной запеканки

СОСТАВ:

Творог - 400 гр
Яйца - 3 штуки
Сметана - 2 столовые ложки
Манная крупа - 4 столовые ложки
Сахар - 4 столовые ложки
Сода - 0.5 чайной ложки
Соль - на кончике ножа

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Миксером взбейте яйца.
Разотрите творог, добавьте к нему сметану, сахар, соль, соду.
Добавьте к творожной смеси взбитые яйца, все перемешайте.
Добавьте манную крупу, перемешайте. Оставьте полученное тесто постоять 15 - 20 минут, чтобы манка набухла.
Переложите тесто в смазанную маслом форму, разровняйте.
Выпекайте в разогретой до 180 - 200 градусов духовки до зарумянивания. На это у вас уйдет около 30 минут.
Приятного вам аппетита!