Вторые блюда

А что у ВАс сегодня на обед. Что нибудь простенькое и со вкусом? ПИШИТЕ РЕЦЕПТ,,,

это на ужин:))) )
Мясо по-французски
Мясо (свинина, курица, говядина) слегка отбить, посолить, поперчить, смазать сметаной или майонезом, выложить на противень - сверху лук тонкими полукольцами, грибы вареные или жареные, посыпать сыром и запечь в духовке 40-45 мин.

а на обед арбуз: )
Юлия Синишина
Лучший ответ
помидорки... желтые... свежие... ммммм вкуснятина
Давненько тут не было таких "интересных" вопросов. ..Ты - новенькая что ли? Может тебе наговорить гадостей? Тебе больше НЕ О ЧЕМ спросить? МОЗГИ не включаются? Это - САМАЯ УМНАЯ МЫСЛЬ в твоей башке? Жри гавно на обед - поумнеешь.
Жазира Ибраева во первых не нужно мне грубить. а во вторых не знаю что сегодня приготовить вот и спросила. а разве вашей жене не хочется удивлять обедом, каждый раз новым, то это ваша проблема. а в третьих если не хотите нормально отвечать просто пройдите мимо. ПОНЯТНО, не воспитанный грубиян
Валерия Сударева Вы батенька-нахал. Зачем же так? Вас никто не оскорблял и не предъявлял претензий....
Земфира Асадилова Вот недалекий то!!!
Гульнур Айдарханова наверное он сам часто ел г-о раз такой умный стал
пюре картофельное и котлеты
Пишу)). Сладкий перчик очищаем от внутреннего содержания. начинка: фарш, отварной рис, сырое яйцо, соль, перец. начиняем перчики. Кому как удобно, мне в этой же кастрюле, обжариваю морковь и лук, заполняю перцами, добавляю воду, ещё немножко солю и пусть варятся готовности. Минуты а две до готовности посыпаю зеленью. Всё.)))
перцы фаршированные а картофель вареный)))
курицу потушить с морковью, луком и томатной пастой, побольше специй. потом отварить спагетти и высыпать в подлив, очень вкусно!
Angelika Novikova
На первое: суп с клецками - отвариваем мясо, закидываем картофель. Пока картофель варится делаем зажарку: лук и морковь (натереть на терке) , а также делаем тесто для клецек: 1 яйцо, немного воды, соли и муки, тесто должно быть как густая сметана. Зажарку добавляем в суп, затем чайной ложкой берем тесто и опускаем в суп (ложку предварительно намочить) . Закрываем крышкой и варим на слабом огне 7 минут. Вкуснятина!
На второе: рыба с томатами: нужно 3 дольки чеснока, перец чили 1 шт. , банка консервированных помидоров в собственном соку, филе рыбы. На сковороде жарим чеснок 1 мин. , добавляем перец, порезанный кольцами и очищенный от семян, жарим 1 мин, добавляем помидоры с соком (с помидор снять кожицу и размять вилкой) жарим все 5 мин. Этим временем филе режем пополам, солим, перчим и сбрызгиваем лимонным соком. Рыбку сделать так лучше за полчаса до готовки, чтобы промариновалась. Выкладываем рыбу на томаты и отправляем в духовку на 10-15 минут. Все обед готов - не сложно и быстро. Приятного аппетита!
Наталя Ілик
надеюсь что будет рыба
Все намного банальнее- кусочек хлеба разогретый в микроволновке.
пюре и фаршированные перцы
Tatiana K