Вторые блюда

чем нафаршировать курицу, чтобы она получилась вкусной, нежной?

Курица, фаршированная грибами, сыром и сухариками

Для рецепта Вам потребуются:
- курица - 1 шт.
- чеснок
- соль, перец - по вкусу
- оливковое масло

для начинки:
- грибы - 600г
- лук репчатый - 2 шт.
- сыр - 300г
- чесночные сухарики - 200г
- соль, перец - по вкусу.

Целую курицу разрезать вдоль по брюшку, аккуратно вырезать скелет, оставляя нетронутыми крылышки и ножки. Сколоть разрез зубочистками, оставляя небольшое отверстие для начинки.

Свежие грибы пережарить с нашинкованными луковицами, добавить тёртый сыр и чесночные сухарики. Соль и перец – по вкусу.

Заполнить начинкой, заколоть оставшееся отверстие, смазать курицу смесью из давленого чеснока, соли, перца и оливкового масла, перевернуть на брюшко и печь в духовке при 220С примерно час. Вынуть из духовки, нарезать ломтями поперёк в виде рулета и подавать.
Eliza Keldibaeva
Лучший ответ
Молотые грецкие орехи, жаренный лук, кислинка, соль перец. Все смешать и зашпиговать.
Елена Калинина
а зачем, она и так полная..
Кристина Ким
Рисом а на противень вокруг картошку
и в духовку
Yerkezhan Kalikanova
нарезанными шампиньонами, а сверху сбрызнуть лимонным соком и в духовку запекать.
­mari Huana
Куропатками
Олечка Шляхова
Алена Дорофеева пипец, как круто!!!
грибы обжарить с луком, отдельно обжарить почти до готовности печень, нарезанную крупными кусками. Печень пропустить через мясорубку, соединить с луком и грибами, посолить, поперчить, можно ввести майонез. и зелень. Нафаршировать курицу. и запекать в духовке
пихайте туда актимель!))
Выбрать из винограда косточки, чем мельче виноград тем лучше, но впринципе пойдёт любой - выложить низ, затем отвареную слегка гречку, следующим слоем идут яблоки, яблоки на вкус, красные или зелёные, кислые или сладкие, но главно чтоб сочные были они своим паром пропитают грудку курицы, а соком гречку - виноград кислинку даст и собьёт вкус крови и всего прочего на позвоночнике, запекать советую в фольге, специи и чеснок как угодно на любителя.
И ещё самый главный нюанс, курочку брать большую и жирную.
Катя Шипулина