Вторые блюда

Подскажите рецепт рыбных котлет! спасибо

Филе порезать мелко, 2 яйца на 500гр. рыбы, сметаны 2 ст. л,
муки, лук жареный, приправы, соль, перемешать и выкладывать ложкой на сковороду.
Полина Перекотина
Лучший ответ
рыбно-овощные котлетки
Состав
рыбное филе - 500 г,
капуста - 100 г,
морковь - 1 шт. ,
лук репчатый - 1 шт. ,
зелень петрушки, укропа,
чеснок - 1 зубчик,
геркулесовые хлопья - 1-2 столовых ложки,
панировочные сухари,
растительное масло для жарки,
соль,
свежемолотый перец
Приготовление
Рыбное филе вымыть, обсушить и прокрутить через мясорубку или измельчить в блендере.
Капусту вымыть и тоже пропустить через мясорубку или мелко порубить в блендере.
Чеснок очистить и пропустить через чесноковыжималку или мелко порубить.
Зелень вымыть, обсушить и порубить.
Лук очистить и мелко порезать.
Морковь вымыть, очистить и натереть на крупной терке.
Лук и морковь обжарить в небольшом количестве растительного масла. В миске соединить: рыбный фарш, капусту, лук, морковь, зелень, чеснок, добавить соль, перец и столько геркулесовых хлопьев, чтобы получилась однородная вязкая масса, из которой можно формировать котлеты.
рыба, свиное сало или свинины чуток, лук, можно жареный, белый размоченный в молоке хлеб, яййцо, специи.
Оксана Оксана
РЫБНЫЕ КОТЛЕТЫ " СМАК"

Рыбный фарш 500 гр.
Лук репчатый 1 шт. (средняя)
Чеснок 2 зубчика
Морковь 1 шт. (маленькая)
Капуста белокочанная 70 гр.
Картофель 1 шт.
Яйцо 1 шт.
Панировочные сухари
Растительное масло для жарки
Соль
Перец черный молотый
Все овощи очистить, перекрутить через мясорубку.
К рыбному фаршу добавить измельченные овощи, яйцо, соль, перец черный молотый по вкусу.
Из фарша сформовать небольшие котлетки, запанировать их в сухарях.
Обжарить котлеты на среднем огне с двух сторон до румяной корочки.
400 гр филе щуки
100 гр сала
1-2 яйца (в зависимости от их размера)
1 скибочка хлеба
1 большая луковица
2 больших зубка чеснока
соль перец по вкусу

Все ингредеенты перемолоть на мясорубке, перемешать посолить, поперчить и жарить небольшими порциями на раскаленной сковороде..
А еще добавь в фарш сухой горчицы немного, можно свиного сала, а еще пробовала добавлять творог-вкусно!!!