Вторые блюда
что вам больше всего нравится в плове морковь мясо или вермишель
вкусно....
однозначно вермишель!!!
в плове - вермишель ?
мне нравится все. особенно приправы
Конечно, морковь и мясо!
в плове, обожаю рис, такой рассыпчатый, рисинка к рисинке (не каша клейкая), пропитаныный ароматами, мяса, моркови и всех специй!
всё в меру
в плове рис... вермишель - это уже ачма и т. д. А плов люблю весь...
Нина Евдокимова
это что то новое я такого рецепта не знаю. значит всё таки есть такое блюдо? хотя да вроде готовили правда называли просто макароны с мясом.
в плове вообще вермешели быть не должно, а чтоб вкусно нужно с грибами и восточными приправами делать.
А в плове из вермишели и мясо поди соевое и кетчупом приправлено...
Рис.
Да уж, вермишель в плове - это "шедеврально"...
дак в плове разве вермишель, там же рис, и вообще - плов это единое целое, выделять что-то нет смысла
Если рис обратно вернуть в плов вместо вермишели, то нравится сам плов, едаемый руками. Вы ещё жир забыли, жёлтый такой
картошка
плов из макарон мне нравится даже больше!
Сам плов разумеется.
мне нравится настоящий узбекский плов
а про огурцы забыли? Самое вкусное, что может быть в плове!!!
Нина Евдокимова
да а вместо мяса селёдочка!
морковь мясо и рис
Конечно вермишель! тем более, что в плове её нет))))
Все нравится - особенно когда шампуры переворачиваешь, а вермишелька такой корочкой покрывается ...мммм :))))
лук
он же есть там
ты где в плове вермишель видел? повар блин) ) такой вопрос что и отвечать неудобно ( администрация психиатрической больницы)
А разве там вермишель, мы вот с рисом делаем. .
мясо, конечно!
Чеснок!
))))))))))) Вермишель конечно )))))))))))))))))), но я бы поел плов из спагетти )))))))
в плове вермишель?!!! не, лучше рис)))))
Если умеешь готовить П Л О В, вопрос о вермишеле не возникнет.
Нина Евдокимова
если у человека есть чувство юмора вопросов вообще не возникнет....