Вторые блюда

что приготовить из грибов? и как? ( кроме супа)

берем свинины грамм 500, обжариваем, добавляем порезанный лук, грибы (вареные или маринованные) и арахис, солим, перчим, жарим минут 15, в конце можно добавить сметаны и посыпать зеленью. быстро и оч вкусно :)
Екатерина Гофербер
Лучший ответ
Картофельные пирожки с грибами

Сварить 1.5 кг картофеля в подсоленной воде и сделать пюре. В пюре добавить 3 ст. л. муки ( тесто должно получиться вязкое) . 200 г грибов отварить, порезать и обжарить с луком. Тесто мокрыми руками разделить на лепешки, в центр положить начинку и защипнуть края. Обжарить в масле.
Тушеные грибы с картошкой: пожарить грибы с луком, добавить порезанный картофель, немного молока, воды соли карри, мускатный орех, все должно быть слегка покрыто жидкостью и тушить до готовности мин 25-30до готовности
картошку стушите лм пожарьте, жульен, салат, соус для макарон, лазанью
Александра )))))
ризотто с грибами очень даже ничего
самое простое- отварить немного грибы, обжарить на раст. масле с луком, заправить сметаной или майонезом, покрошить немного зелени.
Алиночка Алина
какие грибы-то? ) можно с картошкой пожарить, можно жульен сделать...
Сделай салат.
картофель (1 шт) , майонез
(200г) грибы пассерованные с луком (1шт) желательно шампиньоны
морковь (3-4шт) , майонез
3 яйца вареных
свекла (1-2 шт от размера) , майонез
грецкий орех.
Лук и грибы резанные, остальное все на терке, мне нравится на мелкой.
Отварить рассыпчатый рис, обжарить на подсолнечном масле грибы, морковь, лук, добавить немного томатной пасты и все это перемешать с рисом. Очень просто и вкусно.
Помидоры с грибами и сыром. Взять помидорки, ложкой вынуть внутренность, пережарить с грибами, чесноком, луком и специями. Потом уложить обратно в помидоры, посыпать сверху сыром и в духовку на минут 15.Получается очень вкусно!!!