Вторые блюда

Что приготовить из кильки в томате, кроме супа?

Можно добавить в макароны.
! Маша Tennessee !
Лучший ответ
закуску...
Отварная картошка, бородинский хлеб, зеленый лучок... что еще надо для счастья?)))
Лучше их выбросить
ничего она готова к употреблению. картошки отварить к ней или пожарить
Олеся Жигалова
фрикадельки из нее сделай, муки добавь и яйцо, соус слей и подай к ним
Ольга Дейнега
можно потушить с луком и капустой
Макароны готовлю иногда. По заказу)
Килька нужна хорошая, крупная, в густом томате. На сковородке обжариваю лук до прозрачности, отправляю туда кильку вместе с томатом, должна получиться слегка румяная корочка на рыбках.. Смешиваю с вареными макаронами и всё. Соль, перец по вкусу. Мужу в детстве такое мама готовила, потому иногда у него есть желание поностальгировать))
Кусникамал Акишева у меня муж тоже иной раз просит с макаронами. Тоже из детства...
Пирог, салат, котлетки https://www.google.com/amp/s/e.yuga.ru/food/amp/323.html

А я в детстве ее так ела, прям из банки))) Тогда она вкусная была - не то, что сейчас
К рису добавить
Или бутерброды
а что таз озабоченно... кильки с головами и внутренностями.. жесть это нездоровая еда.. голова не будет работать..
Б*
Бота ******
Когда то в малообеспеченной юности я делала котлеты из кильки... в принципе было сносно.) рецепт прост: соус сливаешь. Кильку разминаешь, фигачишь туда мелко нарезанный лук и немного манки чтобы форму держало. Чуть подсолить, приперчить. Даешь манке набухнуть и жаришь с двух сторон выкладывая ложкой на хорошо прогретую сковородку-смесь будет все равно жидковатая и неплотная. Вылитый ранее соус из нее можно использовать как соус к готовым котлетам)
мы только иногда ее с картошкой едим
Елена Белова
Размять вилкой, добавить зеленый лук, соленый огурец и намазать на тост)
С пюрешкой просто можно, ну или с другим горячим гарниром
Гужеры неплохие получаются из слоёного заварного теста.
H(
Halima (((
Зачем портить самодостаточную закусь?
Салат с килькой в томате: 7 лучших рецептов
eat-me.ru
Любаня Джои
бутерброды с хлебом и водой как вариант.
Привет Нюта.
Полина Полина
Суп
бутерброды, салат, добавить к блюду в виде гарнира, потушить, сделать паштет (смолоть и добавить что то)