Вторые блюда

Какие курицы вкуснее. городские или деревенские))))????

Nsp .
городские куры сидят в офисах, трендят по телефону и красят ногти.. так что однозначно вкуснее деревенские, правда городских можно употреблять иначе)))))
Наталья В
Лучший ответ
Домашняя
Людмила Мохова
крокодильи))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Таня Бомбина
деревенские
Кузнецова Катя
Конечно домашние!
Ирина Санарова
Вот честно скажу - мне не нравятся на вкус куры из своего хозяйства, нам время от времени привозят родственнички "в подарок". И жирнее они намного, и вкус не магазинной курятины, а специфический. Может, играет роль привычка, но кто знает, чем их там кормят-то? Видела я, что им сыпят, как-то не впечатляет. Я бы предпочла честных фабричных, но с проверенных птицефабрик. Из продающихся у нас в Москве 0 петелинская и Троекурово.
Тему кур телефонных обсуждать в другом разделе
Марина Шепель
Выросшие на свободе.
Атлантида ...
Бесплатные!!!)))
Зоя Еро
бройлеры вкуснее... и вреднее тоже...
Не скажу про кур, а вот девки деревенские слаще))))))))))))
~~~~~*k*i*v*i* ~~~~~
Нина Панова ))) потому что ты сама деревенска. Наверно поэтому так говоришь?
Бульон вскуснее из домашней, все остальное из "городской"
деревенские - натуральные, а эти -фу
Наталья
конечно деревенские, они едят не комбикорм
# Нежная Да, и деревенским курам комбикорм сыпят, просто их лекарствами в деревнях до смерти не закалывают.
Ну, деревенская, она вот бегает по двору, заболеть чем-то может, не то съесть, и мясо пожёще будет. А инкубаторные сидят себе на попе ровно, их антибиотиками накачают, чтоб не было у них ни паразитов, ни обычных куриных болезней (это делают во ВСЕХ птицефабриках нашей страны) . А вкуснее та, что в духовке печёная!
Ксения Чуйко
Кошечка моя британская любит пожевать кусочки грудки деревенской курицы, а то, что мы покупаем-бройлер, бедрышки, мясо куриное - презирает.
Бульон однозначно вкуснее из деревенской. Жарить лучше городских, но полезнее ли?
Городские это типо голуби.
Если в буквальном смысле, то деревенские, кормят их более натуральным кормом.