Вторые блюда

Ваши РЕЦЕПТЫ-как ПОЖАРИТЬ КУРИЦУ ПОВКУСНЕЕ?

Сделать из неё пасту. У меня там с говядиной но это не принципиально
https://www.youtube.com/watch?v=tunQ2XtqXNA&list=PLYBdMQOohFFZAyBxIz9vfBQazkZMjeG3l
Мария Наяткызы
Лучший ответ
я в квартире уже не делаю этого.. тщетно. костёр- это другое дело,
любая гадость будет вкусная.
Ольга Викторова Конкретнее? Буду рада вам +5 баллов как минимум дать, а не отправить ответ в бесполезные. Заранее спасибо
Со специями для курицы
*madina* >
Лёля Крафт
На курицу примерно около 1500 гр, понадобится:
соль - 1,5 ст. л;
специи (молотый перец черный, паприка, если есть майрон, прекрано) - по пол ч. л;
масло оливковое - 2 ст. л;
мед -1. ч. Сделать маринад. Кусочки курицы обмазать этим маринадом и оставить на 1час в холодильник, а лучше на два.
можно разрезать на части, а можно с одной стороны, чтобы всю курицу положить можно было на одну сторону. ну вы поняли. )
намазать можно чем угодно-горчица, кетчунез, просто посолить, засунуть внутрь чеснок.
выложить на раскаленную сковородку и накрыть крышкой с гнетом. минут через 20 перевернуть на другую сторону. и еще минут на 20.
Обмазываю чесноком и в аэрогриль
Мариную в чесноке, специях, лимон сок и жарю как цыпленка табака, сильно прижимая к сковороде курочку, у ней тогда вкусная кожица)
Юлия Сурова
в рукаве со специями, чтобы сковороду не мыть
Цыпленок Чкмерули. Рецепт посмотри в инете. но в принципе это тапака, дотушенный в смеси молока, чеснока и всякой зелени.
Нарежь, замаринуй, нашампурь, и пожарь в мангале, оч круто...
Ольга Викторова Конкретнее? Буду рада вам +5 баллов как минимум дать, а не отправить ответ в бесполезные. Заранее спасибо.
В томатном соусе потушить набор чахохбили - пальчики оближешь)
Выложить на слой соли
Dinara Azamatovna
***сауле *** Разве на соли жарят? Запекают же..
Ее надо именно жарить