Вторые блюда

Подскажите не очень сложный рецепт для котлет. Свиной фарш.

Фарш, 2 луковицы (на терку мелкую) , 2 яйца, батон (предварительно размоченный в воде) , соль, перец. Все перемешать, вылепить котлеты и обвалять в муке. Жарить.
Татьяна Валькова
Лучший ответ
Юлиана Дугина О, спасиб, пошел готовить.
В принципе все рецепты правильные, только я еще делаю их с начинкой
1. , мелко порезанные грибы обжариваю с луком и вкладываю в центр лепешки из фарша, защипываю со всех сторон, обвалять в сухарях и жарить
2. кусочек мороженого масла сливочного с полпальчика величиной также оворачиваю фаршем, только есть аккуратней, можно обрызгаться, но вкусно очень
3. яйцо вареное разрезать на 4 части вдоль и также "спрятать" в фарше

И еще на что вашей фантазии хватит
Для рецепта Вам потребуются:
- черствая булочка - 1 шт.
- морковь - 600г
- картофель - 3 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- растительное масло - 3 ст. л.
- мясной фарш - 400г
- яйцо - 1 шт.
- соль, перец, порошок сладкого перца - по вкусу
- мускатный орех, рубленые петрушка и майоран - по вкусу
- сыр камамбер - 125г
- сливочное масло - 100г
- зелень петрушки - по вкусу.
Размочить булочку. Очистить и отварить морковь и картофель. Нарезать луковицу кубиками и обжарить в 1 ст. ложке растительного масла. Смешать фарш, яйцо, отжатую булочку и лук. Добавить пряности и зелень. Нарезать большую часть сыра ломтиками и немного - кубиками. Смешать фарш и кубики сыра, сделать 4 котлеты и обжарить их в растительном масле. Из моркови и сливочного масла сделать пюре. Добавить размятый картофель, приправить солью, черным и сладким перцем, мускатным орехом и петрушкой. Положить на котлеты сыр и запекать 10 минут при 200 градусах. Котлеты подавать с овощным пюре.
Елена Магиева
Юлиана Дугина Вах!! Неее, для меня это не простенький рецепт. Потом, как дорасту....может быть...
Ну если фарш готовый, то просто лепи и жарь. А если просто мясо прокрученное, то добавь лук, яйцо, соль, перец. Потом лепи и жарь. А вообще лучше попроси кого-нибудь, это самое простое..
Юлиана Дугина Попросить неинтересно. Да и правда самоё простое.
котлеты вкусные лучше делать с помешаным фаршем. свинину и телятину в одинаковых пропорциях! не поленитесь и купите еще телятинку! но если только свининка то на мясорубке или комбайне помолоть свинину так чтобы была как каша и вытаскивайте с фарша разные жилки иногда остаются! в эту кашицу добавляете 1 яйцо если пол кило мяса! ! никакой муки ненадо! добавляете соль, перчик по вкусу! ! отдельно до того как будите молоть мясо в горячей воде положите 3 булочки белые и в ту же гарячую воду 1 луковицу среднего размера, разрезаную на 2 половинки! ! дате хлебу и луковице постоять в гарячей воде. лук потеряет горечь, как хлеб стал мягким выливаете воду и аккуратно остудив хлеб, выжимаете его и кидаете в фарш! ! только смотрите чтобы хлебушек был мягким и лук тоже кидаете в мясо и опять все мелите до состояния мягкого фарша! ! никаких кусочков не должно быть! ! опять посолите и все!! жарьте на сковороде, руки смачивайте водичкой! сначала делайте шарики потомприхлопывайте сверху!