Вторые блюда
кто держит пост,вы стойко держитесь или даете слабинку кусочек мяска откусить,или глоточек молочка сделать ?
Тот кто держит пост в целях похудения, нагрузки 7-ми недельной не выдержит. Потребность в этом исходит изнутри, от сердца. Вот тогда все легко и просто.
да с нашей зарплатой хоть весь год постись
Пост не соблюдаю. Не могу без молока. А диеты придерживаюсь.
А я сегодня сорвалась.. . Выпила пивка крепкого, потом рыбки съела, потом 6 креветок королевких, потом пару зефирок в шоколаде. Было стыдно.. . Чего уж теперь поститься-то :-((( Мяса не ем, и не буду до Пасхи, как-то спокойно отношусь к его отсутствию...
у меня подружка постится, держится, с нами по ресторанам ходит, не пьет не ест (что едим мы) , чаек попивает, но уже считает когда закончется пост, и 8 марта хочет себя не искушать)))
Тогда лучше не держать совсем! Это же делается не для дяди, а для Вашей души! Чтобы она прошла испытание, укрепился дух и тело. А то. что Вы называете "слабинкой" называется" искушение Д"... не хочу говорить. И вот это-то и грех! Лучше остановитесь и не держите Пост вообще.
Соблюдаем вместе с мужем, он 5 лет сидит на посту, а я 15 но первые два года срывалась на половине пути, а без мяса можно обойтись, правда последнюю неделю очень тяжело.
держусь... но бутербродика с колбасой хочется )))