Вторые блюда

что бы вы из этих кусочков сделали?

Олеся Ракипова
Если дома, то. .

1. Две ложки оливкового масла + три зубчика мелко покрошенного чеснока + 1 чайная ложка орегано + половину чайной ложки соли + столько же сахара + столько же бальзамического уксуса ( или сок половины лимона) + перец черный горошком штук пять = все это стереть по возможности. Это маринад.
2. Мяско слегка отбить и обмазать маринадом. Дать постоять... можно час- или три... как дела идут. )
3.На горячую сковороду выложить мясо и обжарить сначала на сильном огне, потом довести до готовности на мелком
...Только крышкой не закрывать!! !

На гарнир - что любите.... зелень... картошку )
Настёна Алексеевна
Лучший ответ
отбивную, либо с сыром и помидором, либо с грибами.
Ирина Козьмак
Я их отбила бы с двух сторон, потом посолила, поперчила и положила бы на некоторое время во взбитое яйцо. Когда яйцо впитается, обваляла бы в муке с двух сторон и на раскаленную сковороду с маслом, в конце жарки (не забыть перевернуть) добавить лук колечками. Великолепные отбивные на ребрышках.!
Anastezia Son
Если там с боку косточки, то сварил бы супчик, а с остальное просто пожарил бы с лучком и картошечкой!
Gozel Matyakubowa
Нарезаны тонковато, мне больше нравится 2,5-3дюйма. . На гриль, естественно, или как там у вас обзывается, барбекю? . Соус сами сообразите, али посоветовать что?
Ирина Ферюпко
Пожарил бы с картошкой.
приготовила бы жаркое...
Нас в семье четверо, рецепт на четверых.
2 столовые ложки растительного масла
4 свиные отбивные на ребрышках со срезанным жиром, по 225 г каждая
1 большая луковица, мелко нарезать
4 среднего размера моркови, нарезать кружочками
2 дольки чеснока, раздавить
400 г консервированных томатов, размять
2 столовые ложки коричневого сахарного песка
1 чайная ложка измельченной апельсиновой цедры
1 чайная ложка соли
молотый черный перец
340 г мороженых проращенных крупных бобов
мелко нарезанная мята для украшения
1 Подогреть масло в огнеупорной кастрюле или глубокой сковороде и подрумянить в нем мясо -по 5 минут на каждую сторону. Затем выложить его на тарелку и поставить в теплое место.
2 Удалить из кастрюли лишний жир, оставив 1 столовую ложку на дне, положить туда лук и пассеровать до мягкости. Добавить морковь и чеснок, перемешать и оставить на огне на 5 минут.
3 Смешать томаты, сахар, апельсиновую цедру, соль, перец и поставить тушиться. Добавить свиные отбивные, прикрыть крышкой и тушить 10 минут.
4 Добавить бобы, перемешать и довести все до кипения. Затем прикрыть крышкой и оставить на среднем огне, пока мясо не станет мягким. Украсить блюдо нарезанной мятой и подать на стол с деревенским хлебом.
разморозила!
Alena Arsenyeva
Отбивные.
N K
мясо с косточкой на решетке
Леся Швец
из кусочков трупов? Похоронил бы - они не пригодны для еды.
Наталья Таран
Еду
а зачем что-то из них делать? так можно съесть 0:-)))
Dorina Ivan
я бы отбил и пожарил потом посолил поперчил зае.... (((
Отбивные
Ирина Шин
бумеранги
Marina Frei