Вторые блюда

Добрый день, дорогие кулинары! Купила мешочки для запекания. Подскажите, пожалуйста, что можно в них приготовить?

Куриные окорочка замариновать в соевом соусе и пиве, уложить вместе с картофелем в рукав, завязать.
Запечь в теч. часа. Я оставляю мариноваться на ночь, пиво должно быть темное, лучше свежее
Курочка в "рукаве".Разделать на кусочки, замариновать (майонез смешать со сливками 1:1,добавить 2с. л. растительного масла, соль и перец по вкусу, выдавить 2-3 зубчика чеснока и все перемешать.) Затем уложить все в рукав и в духовку до гот. -ти.
Свиной окорок нашпиговать-чеснок, морковь, красный перец для красоты. Замариновать-чеснок, соль, перец черн. молотый, майонез, соевый соус (вместо соуса можно добавить горчицу) щепотка сахара. Намазать и чтоб постояла 1-1.5ч. Потом в рукав и разогр. духовку, за полчаса до готовности разрежьте пакет для образования румяной корочки и поливать этой водичкой из пакета.
Порционные куски рыбы посолить, сложить в рукав, добавить подсолнечное масло, половину стакана молока. Сверху на рукаве сделать небольшие надрезы. При 160г дать закипеть, убавить огонь и выпекать 25мин. С молоком- потому что вкуснее, нежнее что-ли. А надрезы, чтобы зарумянилось, без дырочек бледненько получается.
картофель, сверху курочку, разрезанную на порционные кусочки, на самый верх баклажаны (нарезать, завернуть рулетиком, скрепить зубочисткой) .
Далее полить пивом, и соевым соусом, посыпать специями. Запечь.
В рулетики из баклажан также можно завернуть чеснок с сыром.
Фарида Гиниятуллина
Лучший ответ
любое мясо я даже картошку запекаю
Все что угодно, любое мясо натираешь натуральными приправами, лук, чеснок, если хотите добавьте картофель или другой гарнир, получается все просто супер вкусно без добавления жира. Рыбу тоже можно также. .
Кривчун Анастасия А сколько по времени надо держать в духовке???
Викуля Столярова Свинина с картофелем, приготовленные в рукаве для запекания
Ингредиенты:
Свинина (вырезка) цельный кусок около 1,2 кг.
Картофель 1 кг.
Чеснок 3-4 зубчика
Майонез
Соль
Острый перец
Черный молотый перец
Приготовление:
Свинину промойте, удалите лишнюю влагу при помощи бумажного полотенца.
В небольшой миске смешайте красный и черный перцы, добавьте немного соли и мелко рубленый чеснок. Все перемешайте.
Натрите этой смесью свинину и оставьте на 30 минут.
Картофель почистите и разрежьте наполовину.
Добавьте к картошке майонез, немного соли и перца.
Свинину положите в рукав для запекания, вокруг нее выложите картофель.
Края рукава защепите.
Запекайте в духовке при температуре 200 градусов в течение полутора часов.
Викуля Столярова Ну вот например рецептик: "Свинина с картофелем, приготовленные в рукаве для запекания"
Ингредиенты:
Картофель 1 кг.
Чеснок 3-4 зубчика
Майонез
Соль
Острый перец
Черный молотый перец
Приготовление:
Края рукава защепите.
Ингредиенты:
Картофель 1 кг.
Чеснок 3-4 зубчика
Майонез
Соль
Острый перец
Черный молотый перец
Приготовление:
Края рукава защепите.

Вообще все готовится быстрее.
Викуля Столярова Ой, извиняюсь, сама не знаю почему так много получилось.
курицу обалденную
Лара Шмелева
Шашлык или куриные крылошки ...ммммм очень вкусно получается))))))
Sweet Ts Crystii
Кривчун Анастасия Елена, рецепт, пожалуйста, дайте...))) Как готовить???