Вторые блюда

Подскажите какие-нибудь блюда из замороженной спаржи! Заранее благодарю!

ФРИТTАТА СО СПАРЖЕЙ И МАСКAРПОНЕ.
1/2 большого помидора (порезать кубиком) ;
1 зуб чеснока (измельчить) ;
6-7 стеблей спаржи (отварить в кипятке 2 минуты, охладить в холодной воде, дать стечь воде и порезать на 2-3 части) , замороженную просто достать из пакета;
1-2 яйца (взбить в пену) ;
1,5 ст. л маскaрпоне (можно заменить сливочным Крем-Бонжуром) ;
соль, ч. перец, оливковое масло, все по вкусу.

Разогреть масло добавить чеснок и обжарить 2 минуты спаржу. К ней добавить резаные помидоры, посолить, добавить перец по вкусу и на среднем огне дать помидорам превратится в соус.
Взбить яйца в пену, добавить маскарпоне, соль по вкусу, залить поверх спаржи и закрыть крышкой на 1,5 минуты на среднем огне.
Когда яйца вздулись - выключить огонь, открыть и выложить на тарелку.
Сверху посыпать резаной кинзой, подавать сразу горячим.
Приятного аппетита!
Ба Бугабаевы
Лучший ответ
Спаржа с беконом

Сначала у спаржи нужно отломить жесткие основания стеблей, а потом выровнять стебли, подрезав так, чтобы они стали равными по длине. Белую толстую спаржу еще очищают от жесткой верхней кожицы. Середину спаржи туго обертывают тонким ломтиком бекона и запекают на гриле или сковороде. Вместе со спаржей отваривают яйца в мешочек, споласкивая холодной водой как готовы, чтобы не переварились.

Соус к спарже не подается, но ее поливают лимонным соком и густыми сливками. Едят спаржу с тостами и яйцом в мешочек, макая ее в желток.

спаржа 400 г, бекон 100 г, яйца 2 шт, сливки 100 г 33%, лимон ½ шт

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=hcI1fgXHksA
Танюша ....