Вторые блюда

В голубцы в бульон сразу сметану добавлять или в конце? Мне кажется если сразу будет кисло.

Лучше отдельно подать в баночке на стол сметану, я никогда не добавляю при готовке голубцов её. Сразу как-то не то уже, это уже не соус будет, только если ОЧЕНЬ много сметаны положить)))
Валентина Чимбель
Лучший ответ
не сразу, в самом конце, ей достаточно прокипеть и всё... и под крышкой настояться
а то всё это теряет всякую пищевую ценность.
если это подливка, то и специи и муку и сметану я смешиваю сразу... развожу водичкой - и туда.. .
или сметану цельную - на голубцы прямо в тарелке...
Ludmila Cirk
не кисло, а сметана в комочки свернется от долгой варки. сметану в самом конце добавлять
Gabriela Babivscaia
В тарелку каждому.
Radu Pantea
можно в тарелку её,потом бульон с голубцами
а мне кажется кто как любит, я сразу кладу, но тогда ценность пищевую действительно теряет, зато голубцы вкуснее они же в этом тушатся
Полина Руденко
Их лучше держать в разных мисках.
В тарелки, но подруга кладет во время готовки....
Asaljoni Man Asaljon
Сметану добавляют в тарелку при подаче на стол. А ещё лучше отдельно в посуде подать сметану, а желающие любители сами добавят.
Я добавляю когда голубечки уже в тарелке. Блин, раздразнили!
я в бульон не добавляю, а в голубци когда они уже в тарелке
лучше добавить майонез, а еще горчицы, аджики, кетчупа и какой-нибудь приправы все размешать в холодной воде залить голубцы довести до кипения и тушить до готовности очень вкусный бульон