Вторые блюда

Kakoe ostroe i myasnoe bludo posovetuete cheloveku kotoriy nedavno vernulsya s armii ?chto to neobichnoe xo4u no vkusnoe

Говяжья вырезка в глазури
Состав
говяжья вырезка 2 кг
приправа для жарки мяса 2 ст. л.
кетчуп 125 мл
сахар коричневый 2 ст. л.
виски 4 ст. л.
масло растительное 1 ст. л

Смешать в миске приправу для жарки мяса, кетчуп, сахар и виски. Вырезку вымыть, обсушить бумажными салфетками. Положить в глубокую форму и залить получившимся маринадом. Равномерно распределить маринад по поверхности мяса. Накрыть и поставить в холодильник на 2 ч, время от времени переворачивая мясо. Разогреть в большой сковороде масло и обжарить вырезку на сильном огне, по 5 мин. с каждой стороны. Переставить в разогретую до 200 °С духовку на 10 мин. – для прожарки «с кровью» или на 15 мин. для средней прожарки. Оставшийся в форме маринад перелить в сотейник, довести до кипения, готовить 4 мин. Посолить по вкусу. Вырезку вынуть из духовки и дать постоять 10 мин. Затем нарезать тонкими ломтиками, положить на 2 листа фольги, залить горячим маринадом. Плотно завернуть, дать остыть до комнатной температуры, затем поместить в холодильник.
Залина Агузарова
Лучший ответ
СВИНИНА-ГАРМОШКА - вот как раз для праздничного стола и ОЧЕНЬ все просто!
500-700 г свинины (лучше всего корейки), 200 г сыра, 2 помидора, 3 зубчика чеснока, соль, перец
Сыр порезать пластинами толщиной 3-4 мм (я брала сыр в нарезке). Помидоры- кружочками. Чеснок порезать пластинками. В куске свинины сделать надрезы (не доходя до конца) , толщиной около 1 см. Свинину посолить, поперчить (в надрезах тоже). В надрезы положить сыр, помидор, чеснок. Завернуть свинину в фольгу, поставить в духовку. Запекать при температуре 180 град в течение часа.

Из остренького можно приготовить корейские салаты.... Если нужны рецепты, пишите...
обойдёшся
Aleksandrina Paraschenko