Вторые блюда

Как пожарить курицу в сковородке, что б и остренько получилось и кисленько и с хрустящей корочкой?)

Курица по-азербайджански
1 курица, 2 большие луковицы, 2 стакана грецких орехов, 2 ст. ложки
майонеза, 2 ст. ложки кетчупа, соль, перец.

Лук нарежьте, спассеруйте на ра­стительном масле и пропустите вме­сте с грецкими орехами через мясо­рубку. Курицу промойте и смажьте сверху и внутри майонезом, смешан­ным с кетчупом, посолите, поперчи­те по вкусу и нафаршируйте орехово-луковой начинкой. Запекайте ку­рицу в духовке на среднем огне 2 часа
Марина Фоменко
Лучший ответ
Цыпленок табака

Цыпленка разрубить пополам, распластать и надрезать суставы. Натереть сметаной, солью, толченым чесноком и перцем. Оставить на час под гнетом. Смазать сметаной и жарить под гнетом или на рашпере до темной корочки сначала спину, потом грудь. Чтобы старый цыпленок стал нежнее, его потом заливают сливками и запекают в духовке около 20 минут при 250° или тушат под крышкой.

1000 г цыпленка, 100 г сметаны, 3 зубка чеснока

Фильм http://rutube.ru/tracks/953549.html
Положить курицу, пожарить минут 20, потом добавить всего кисленько-остренько-сладкого ), всего, что есть в доме - и будет результат.. .
ничего сложного, и не забываем основное правило шеф-повара ))) горячее сырым не бывает !
Попробуй натереть курицу горчичным порошком и дать настояться часик . Корочка будет супер и острота нормально. Для кислости добавь другую приправу. Вообще рекомендую жарить не на сковороде, а в духовке в пакете для запекания
Айгерим Токбергенова а в чем разница между сковородкой и духовкой?