Вам потребуется:
•600 г свиной корейки
•3 больших морковки
•2 больших луковицы
•4 зубчика чеснока
•1 лимон
•кусочек корня имбиря длиной 3 см
•50 мл растительного масла
•1/2 ч. ложки молотого кориандра
•1 ст. ложка порошка карри
•1/4 ч. ложки молотого чили
•1 ст. ложка сахара
•1 ст. ложка яблочного уксуса
•соль
•зелень
Способ приготовления:
1.Корейку вымойте, обсушите и нарежьте на порционные куски. С лимона теркой снимите цедру, а из мякоти выжмите сок.
2.Лук, чеснок и имбирь очистите и измельчите.
3.Половину лука, половину чеснока, весь имбирь, всю цедру и весь сок лимона перемешайте, добавьте кориандр и карри.
4.Положите мясо в этот маринад и перемешайте. Оставьте на 30 минут.
5.Морковь очистите, нарежьте очень тонкой соломкой и положите в миску.
6.Зеленый лук или зелень петрушки измельчите.
7.Разогрейте в сковороде 4 ст. ложки масла, обжарьте оставшийся лук с чесноком и чили в течение 3 минут.
8.Влейте горячую смесь масла с луком и чесноком в миску с морковью. Перемешайте.
9.Добавьте сахар, уксус и соль.
10.Накройте и оставьте на 30 минут.
11.В сковородке разогрейте 2-3 ст. ложки масла и обжарьте куски свинины по 3 минуты с каждой стороны.
12.Разогрейте духовку до 190°С.
13.Уложите каждый кусок мяса на лист фольги.
14.Сверху положите морковь.
15.Плотно заверните фольгу, положите на противень и запекайте в духовке 20 минут.
16.Разверните фольгу, выложите мясо с морковью на тарелку. Украсьте зеленью.
5 порций
Вторые блюда
Подскажите новенький рецептик 'котлет на косточке'
а чем вас старый не устраивает? разве не вкусно?

куриные подойдут? http://forum.say7.info/topic4152.html