Вторые блюда
Сколько тушить лосятину?
Скольок по времени тушить лосятину? Петед этим замариновала на 5 часов в луке, чесноке, перце и уксусе.
В следующий раз замаринуйте в обычной столовой горчице. . на 2 часа, жирно намазав кусок. . потом смойте и мясо будет невероятно мягким и сочным. .
Тушить лосятину нужно около полутора часов. . обжарьте предварительно разрезав на куски..) ) так вкуснее
если крупный кусок - часа 3.
А кто знает сколько лет было этому лосю? Чем больше, тем дольше и тушить. Пробовать надо. Это ведь та же говядина. Значит часа 2,а потом пробуйте на зуб.
Примерно в полтора раза дольше чем говядину. Лосятина более плотная. В зависимости от температуры, посуды и т. п.
За 1,5 часа примерно должно быть готово. Можно ещё потом на самом слабом огне потомить полчаса-час.
Где вы её добыли-то?; )
Хорошее мясо, без аллергенов и всяких химикатов.
У знакомых собака аллергию на на хорошем, дорогом корме заработала - на пару дней всего перевели на лосятину (была в холодильнике случайно) - сразу все покраснения на коже исчезли.
Это говорит лишь о том, сколько дряни в обычной цивилизованной еде присутствует. Позже мне знакомый, занимающийся поставками мяса тааких ужасов нарассказывал - просто жесть, сколько там химии наколото.
Где вы её добыли-то?; )
Тут перечислена вся музыка из первого сезона.
В комментариях писали, что энергия в песне удивительная.
Возможно, это "Gustav Holst - Mars", "Erik Satie - Gymnopedie No1" или что-то ещё из классики. Как я вижу, в сериале её полно.
https://zvooq.pro/collections/ost/из-сериала-гусар-129462
можете тут посмотреть:
http://vsemrecept.ru/cook-elk-meat-8978/
подробно, как готовить, что за чем, и так далее..
Крупные куски сначала маринуют, обычно ставят на ночь. Потом режут на более мелкие, но не мельчить. И тушить на медленном огне 2-3 часа. Лось плотнее говядины, поэтому его готовят дольше. И вообще лучше брать молодого лося, он и нежнее и сочнее