Вторые блюда

какие есть рецепты без варки, жарки и печения????Кроме салатов????

Засолка, копчение холодное и горячее, квашение, маринование, обработка крепким уксусом (типа рыбы по-корейски) , сушка, вяление, пропускание через животное (вроде самого дорогого кофе) , брожение, перегонка. Всё это в равной степени можно применить к дюбому сырью, главное - фантазия
Блинн!! ! Заморозка! Забыл про строганину!
Юлия Бурмистрова
Лучший ответ
существуют торты и пирожные без выпечки
Юлия Арсикова
бутерброды.
Творог + сметана + нарезанная клубника + сахар - все перемешать.
Фаршированные рулеты из лаваша
Взбить сливки, перемешать с нарезанными фруктами, положить в вазочку и посыпать тертым шоколадом.
Не понятный вопрос. Сам то понял что написал?
Карпачо. Заморозить мясо, тонко нарезать. Подавать на подложке из листьев салата, кедровых орехов и сыра. Сверху полить лимонным соком.
мак дональдс
Приготовить струганинку и украсить маслинами и оливками! Приятного аппетита!
Asel* Elemesova
Бутерброд со шпротами

Яйца отварить.

Хлеб порезать треугольниками.

Оливки или маслины порезать пополам.

На кусочек хлеба, намазанный слоем майонеза, положить тонкий кусочек яйца, на него шпроту, а рядом - маслины или оливки.

Украсить зеленью.
Лена Лонская
не пару готовить можно. очень полезно кстати и вкусно, особенно я скумбрию на пару люблю
Можно быстро приготовить СУШИ это очень вкусно! И притом подходит тем кто на диете !
Ольга С
Купи селедки, порежь в нее лучку и добавь маслица, кушай с хлебом. Или возьми и сделай салат из свежих помидор и огурцов, ну или бутиков наделай
Н*
Наташка * ...
Нарезать фрукты и перемешать с мягким мороженым. - очень вкусный десерт для детских праздников.
берешь яблоко, моешь в воде, кушаешь, вот и весь рецепт:)
а микроволновка к какому процессу у Тебя относится?
Сыромясоедание
Акрошку
Светлана А
фаст фуд