Вторые блюда

Сделала голубцы, осталось еще куча фарша с рисом. Что из него можно еще сделать?

если есть голубцы, то второе второе (сори за тавтологию) готовить - это лишнее)) ) Можно супчик сделать с фрикадельками. Или из фарша сформировать тефтели и заморозить на будущее. . Я так и поступаю обычно.
Назгуль А.
Лучший ответ
Назгуль А. Я тоже Елена Морозова) Привет, тезка)))
Лиза Латыпова мы скоро завоюем мир! :)
часть заморозила, а часть слепила в фрикадельки, вот бульон варю.
п.с.: в туле я кстати была даже. родственники там есть. :) и как выяснилось тезки-однофамилицы :)
использовать такой фарш в качестве начинки к пирожкам, или даже в блинчики, тоже вкусно.
Но лучше, правда заморозить до следующих голубцов
Ежики со сметанкой.
тефтели
Скатайте шарики и потушите, получатся ёжики.
Ni
Nikpy
тефтели.
Анна Ергучёва
Сделайте тефтели.
Галина Глухих
Котлеты, обваленные в муке.
Фаршированный перец.
Ульяна Волкова
Купи завтра перцы, и сделай фаршированные перцы)
Заморозить-и всего делов!
пирожки.
Natasha Natasha
тефтели в духовке запечь!
котлетки - ёжики )
тефтели)))) )
тефтели.
Пирожки или пирог, причём с несколькими начинками:
мясо + пережаренные лук и грибы;
рис с измельчёнными варёными яйцами;
мясо + рис + пережаренный лук.
Потушите капусту с луком и добавьте то что осталось - ленивые голубцы.
Не надо ничего придумывать. Возмите емкость чуть большего размера и, загрузив в нее свернутые голубцы, остаток места добейте оставшимся фаршем, рисом, резаной капустой, помидорами, вода должна только-только закрыть получившуюся "еду". Все. Готовьте блюдо, как обычно. В результате, кроме полноценных формованных голубцов у вас получаться еще не такие красивые, но не менее вкусные "ленивые голубцы".
Зразы приготовь, в фарш надо лук добавить или яйцо крутое и жаришь как котлеты. А можно " ёжики" Тушишь с водой до готовности, потом заливаешь томатным соусом.
Ёжики=)))очень вкусно и быстро=)
Daulbaeva Elmira
или Ёжики.... или сделать что-то типа беляшей... открытый пирожок с этим фаршем.. жарить во фритюре..
Пирог, Тефтели
фарш смешать с сырым рисом и варить его до готовности)) ) Очень вкусная и красивая штучка получается))