Вторые блюда

Посоветуйте лучший рецепт мясного хлеба.Спасибо.

Мясной хлеб.
Начинка:
1 ст. л. сливочного масла
3 чашки мелко порезаных грибов (шампиньонов)
1 чашка мелко порезаного лука
3 ст. л. муки
½ ч. л. сушеного тимьяна
соль, перец
125 г крем-бонжур Рама.

Мясной слой:
2/3 чашки хлебных крошек
¼ чашки молока
1 большое яйцо
3 ст. л. соевого соуса
¼ ч. л. чесночного порошка
680 г говяжьего фарша.
Мелко нарезать лук и грибы. Растопить на сковородке сливочное масло и обжаривать на нем грибы и лук часто помешивая 5-10 минут. Лук должен стать прозрачным, а жидкость от грибов выпариться. Убавить огонь. Добавить муку, тимьян, соль и перец. Быстро перемешать, добавить Раму, мешать пока весь сыр не расплавится. В большой миске соединить хлебные крошки, молоко, яйцо, соевый соус и чесночный порошок. Хорошо перемешать и добавить фарш.
2/3 фарша распределить по дну и стенкам прямоугольной формы. Выложить грибную начинку.
Распределить сверху оставшийся фарш. Выпекать в духовке 160 градусов около часа.
Достать из духовки и нарезать кусочками.
Приятного аппетита!
Наталья Сажина
Лучший ответ
Рецепт
Мясной хлеб
Предлагаем оригинальный рецепт мясного хлеба, который может стать прекрасным блюдом для семейного обеда.

Приготовить смешанный мясной фарш из свиного окорока, говяжьей вырезки и свиной корейки. Смешать фарш с измельченным луком, кубиками хлеба, солью, перцем, добавить яйцо и немного томат-пасты. Хорошо вымешать массу до плотной пластичной консистенции, сформировать батон и положить в духовку, разогретую до 180 градусов. Сбрызнуть мясной батон растительным маслом и запекать на втором уровне снизу 1-1,5 часа.

Ломтики ананаса обсушить, разрезать поперек пополам. За 20 минут до конца запекания уложить ломтики ананаса на мясной хлеб. Разложить по ананасу кусочки сливочного масла и запекать до подрумянивания ананаса.

Ингредиенты:
окорок свиной
400 г

вырезка говяжья
200 г

корейка свиная
200 г

лук
1 шт

хлеб белый нарезанный кубиками
1 чашка

соль
1 ч. ложка

перец
на кончике ножа

яйца
1 шт

томат-паста
1 чашка

масло растительное
1 ст. ложка

ананас
2 ломоть

масло сливочное
1 ст. ложка
Аяулым Турсын
колбаса