Вторые блюда

Что можно сделать из рыбы?Кроме пожарить.;)

А еще забыли про рыбу под маринадом. Обжарить отдельно лук морковь с томатом. Рыбу сварить или пожарить. Пожарить вкуснее. И залить этим маринадом.. Водички добавляете когда лук с морковкой обжариваете. И даете настояться. ВкуснятинаИли можно лук с морковью обжарить и майонез добавить. И рыбу приготовленную и уже разделанную от косточек. А еще кстати очень простое и сытное блюдо. Отварной картофель рыба, лук зеленый и огурец соленый. ВСе это покрошить и заправить подсолнечным или оливковым маслом. Очень сытно
Ляйля Абилова
Лучший ответ
Потушить с луком и морковью, котлеты, начинку для пирога
Ruzija Kamaeva
Запечь в духовке
засолить
под маринадом
Таня Иванова
протушить) ) или сделать фарш. или завести ее в аквариуме))
Юлия Усова
Котлетки, тефтели, рыба в кляре, запечь в духовке под майонезом с травами, лимоном и оливками.
рыбные котлеты
запечь в духовке с майонезом
уху сварить
Ирина Sweet
сварить
уху например или засолить
Ещё можно, не жарить.
Nina M
можно сварить, а так же испечь, очень вкусно.. . и потом смотря какая рыба, если сазан я бы наверное запек...
Nika Bogomolova
Рыбник)
рыбу отделить от костей, нарезать на порции, выложить на противень, сверху положить жаренные лук и морковь, всё полить майонезом (пакетик майонеза отрезать малюсенький уголок, чтобы майонез тёк тонкой струей, так будет красиво) поставить в духовку до готовности (если боитесь что подгорит налейте туда чуть чуть воды, рыбка будет сочнее) а еще вместо лука и моркови можно положить жаренные грибы. рыба-хе еще можно приготовить (если что научу)
суши
Салат
Запечь в духовке (в Фольге в Пакете (аля маги)
Запечь на костре
Запечь на костре в фольге
в Пароварке приготовить
если не боитесь то и стругонину можно
Светлана
посолить, высушить и к пиву )))))
посыпать специями завернуть в фольгу и в духовочку.
Можно сдеать рыбу "по-русски", тефтели, котлеты с добавлением сала, ну и т. д
Аня Холод