Вторые блюда
Вычитала, что рыба и картофель являются не сочетаемыми.. О_о вся страна жарит картошку с рыбой!
недавно в какой-то передаче про здоровье диетолог сказала. что с рисом тоже плохо усваивается, а хорошо с макаронами и что?? ? В советское время солдат иногда на ужин кормили рыбой с макаронами, так они на ужин не ходили, предпочитали голодными оставаться
а ты поменьше читай всякую чушь =)
здоровее будешь!
А в чем вопрос-то?
Люция Сенькова
это негодование))
пора бросать читать всякую ерунду...
Картошка с мясом тоже продукты несочетаемые. И что? Кто не есть картошку с мясом?
Люция Сенькова
О_О а по мне так это есть самое самое что можно только назвать сочетаемым
А китаицы с рисом.
Сочетаемыми, если рыба кошерная.
Все полезно, что в рот полезло.... А у меня по другому есть не будут...
Рыбные пироги предпочитаю с рисом, а вот мясные с картофелем и капустой. Хотя, жаренную горбушу люблю с картофельным пюре.
я люблю только с пюре или с рисом)
Сейчас как не посмотришь, только этого есть нельзя, того нельзя, а что можно. Скоро уже дышать нельзя будет. Сначала рекламой нам все навязывают, а потом идет обратный процесс, да еще вся страна помешалась на этих диетах. Сидят голодают, а потом бросают и еще в 2-3 раза набирают. Если у нас народ западет на что-нибудь, то это надолго. Ешьте, что вам хочется, водка с пивом тоже не сочетаемы, однако люди думают наоборот.
на заборах тоже многое пишут....
да мы так привыкли есть
кушайте рыбу с рисом или с гречкой
рыба с рисом и овощами сочетается. и мне нра!!! но с картошкой пюре тоже вкусно
и что? главное что вкусно)))
Рыба сочетается с рисом .
Жарила, жарит и будет жарить :D
Вобще нельзя по сочетанию так повора говорят здравокологи)))
рыбу готовят с рисом отварным
с картошкой рыба должна быть в панировке и филе
мне так кажется )