Вторые блюда

что приготовить из второго чтоб быстро и вкусно?

мясной ужин или завтрак. -приготовьте, думаю не пожалеете-мясо с сыром- всегда идёт на "ура", да к тому же сделать это проще простого. Приятного аппетита!
ОК
Оксана Кузьминых
Лучший ответ
куриные шницели с пюре и капустным салатом.
куриные грудки разрезать на шницели. взбить яйцо с чесноком солью и паприкой . можно перца добавить. в другую тарелку готовых золотистых сухарей положить. , шницели опустить сначала в яйцо, потом в крошки сухарей и быстро пожарить на горячей сковородке. картошку почистить, порезать на восьмушки и сварить в соленой воде, отцедить, положить сливочного масла и пару ложек молока и размять. капусту нашинковать на фуд процессоре, налить лимонный сок и уксус, соль и сахар и растительное масло. перемешать. ужин готов!
Куриные блинчики.
На полкило куриного филе-два яйца, две ст. л. крахмала, две ст. л. майонеза, соль, перец по вкусу, рубленая зелень.
Куриное филе очень мелко порезать или прокрутить в блендере.
Все смешать в миске, выкладывать в виде небольших блинчиков на разогретую сковороду и обжаривать с каждой стороны по три-четыре минутки.
Вкуснота! ! На гарнир- макароны или рис.
Паста с соусом из черри и базилика
8 листиков базилика помыть, 400 г черри очистить от кожуры, 2 зуб. чеснока обжарить в оливковом масле. Когда чеснок слегка обжарится добавить черри, соль и тушить 10 мин. Выключить огонь, добавить базилик. Вареные спагетти смешать с соусом, посыпать сыром

Дэмпура, картофель по-японски
Картофель нарезать столбиками и посолить. Подготовить кляр: развести муку в воде, добавить яйцо, довести до консистенции густой сметаны, немного посолить. В казан бросать картофель, предварительно обмакнув в кляр.

Картофель, фаршированный креветками
Шейки креветок ( 250г) слегка отварить в небольшом кол-ве масла, отдельно обжарить 250 г грибов. Одинаковые по размеру картофелины (7-8шт) запечь в духовке, охладить и срезать верхушки, вынуть мякоть. Креветки и грибы смешать с голландским соусом, наполнить картофель и запечь до образования румяной корочки.
Соус: 4 сырых желтка влить в посуду с толстым дном, добавить 50 мл воды, 100 г сливочного масла и варить, помешивая. Потом влить 50 мл лимонного сока и готовый соус процедить.
я печень пожарила с пюрешкой и овощным салатом (тоже лень было сегодня готовить)
а что есть?
Натал Гор
Быстро и вкусно? Макароны по флотски! ! Или картоху отвари, а на сковородке крупно пожарить сало свежее, чтоб шкварки получились, луку побольше--потом картоху туда и чесночком посыпать.. Можно рожки отварить, на сливочном масле поджарить и залить яйцом взбитым. Тоже ничего. Рабоче-крестьянская ,,диета,,!!
Бекон или кусочки мяса обжарить на сковородке вместе с рисом или фасолью, залить яичком