вот примерно что можно использовать для рыбы:
Зелень и корень петрушки, черный перец, майоран, мускатный цвет, карри, укроп, чабер, эстрагон, лук, чеснок, перец красный сладкий и жгучий (сушеный или свежий) , перец душистый, розмарин, шалфей, тмин, горчица белая, тимьян, пастернак, лавровый лист, мята перечная.
Жареная рыба:
базилик, черный перец, листовая зелень, чеснок, чабер, бедренец-камнеломка, огуречная трава, фенхель, укроп, тмин, мускатный цвет, перец красный сладкий, петрушка, мелисса, карри, миндаль горький и сладкий, кардамон, кориандр, кресс-салат.
Тушеная и вареная рыба:
лук, чеснок, мускатный цвет, гвоздика, лавровый лист, тертая петрушка, базилик, чабер, фенхель, перец душистый, розмарин, мелисса, бедренец-камнеломка, карри.
мне обычно хватает фенхеля, перца, розмарина и базилика.
Вторые блюда
какаую приправу применяете. Какую приправу вы применяете при приготовлении свежей рыбы в аэрогриле
Я никакую... предпочитаю естеств. вкус. А так приправ куча целая) На вкус и цвет...
Приправу для рыбы, в которой содержится сок лимона. Или просто побрызгать рыбку соком лимона.
обычно использую приправу для рыбы, а если её нет, то беру те которые есть по чуть-чуть, смешиваю, измельчаю.
Универсальную приправу из сухих овощей !!!
есть специальная приправа для рыбы-гриль. я с ней форель всегда делаю, в духовке правда, но всеравно вкуссно. я вам сейчас спишу с упаковки ингредиенты :-) - можно и самому смесь сделать, если все есть. итак - ( все конечно-же сухое, в виде порошка) соль, чеснок, лук, сладкая паприка, петрушка, базилик, перец - красный, зеленый, белый, укроп, лимон, куркума. очень вкуссная приправа.
Хмели-сунели.
Приправа для рыбы
Базилик камфорный, эстрагон, мускатный орех, лавровый лист, укроп, мелисса, мята, перец белый, душистый перец, соль.
Сырую, уже нарезанную на порции, рыбу натереть приправой и оставить на 15-20 минут, затем начать готовить.
Только натуральные: чеснок, лук и обязательно базелик сухой.
мне нравится смесь куркумы с небольшим количеством орегано и розмарина. орегано на кончике ножа не более