Вторые блюда

все надоела незнаю что приготовить и что сьест, подскажите как беременной или посветуйте пожалуста мне. Спасибо

Свежевыжатый морковный сок смешать со сливками или молоком, сахар по вкусу, пить через трубочку!
Сырую свеклу натереть на терке, добавить растительного масла, дать постоять. Сколько простоит- зависит от аппетита. Надоест свекла- трите морковь. И тоже с маслом.
Иванка Журавлёва
Лучший ответ
Помидоры фаршированные сыром

Для приготовления помидор фаршированных сыром и ветчиной и запеченных в духовке потребуются следующие ингредиенты ( на 4-6 порций) :

помидоры свежие – 4-6 шт. ;
сыр твердый – 100 гр. ;
ветчина – 70 гр. ;
зелень укропа и петрушки – 1 пучок;
соль, перец – по вкусу.

Переходим к приготовлению фаршированных помидор. Для этого помидоры моем, обсушиваем бумажной салфеткой, срезаем верхушки и аккуратно маленькой чайной ложечкой вынимаем из них мякоть. Готовим начинку: вынутую мякоть помидоров нарезаем маленькими кубиками, ветчину режим соломкой, сыр трем на мелкой терке, зелень рубим мелкими кусочками. Нарезанную мякоть помидор смешиваем с ветчиной, зеленью, половиной нормы сыра, добавляем соль, перец и все это тщательно перемешиваем. Теперь помидорные чашечки заполняем начинкой, сверху посыпаем оставшимся тертым сыром, выкладываем на смазанный маслом противень и запекаем в духовке 15-20 минут при температуре 180 град С.
ничего не готовьте и не ешьте - пейте воду и грызите яблоки. . Когда проголодаетесь - организм сам подскажет чего ему хочется..
Я вот обожала в столовках обедать! Приходишь, там все такое вкусное кажется! И выбрать можно под настроение. )))))))))
я тоже обожала есть все что приготовленно не мной, вот что сготовлю то есть не хочу уже .а общепит (в том числе и фаст фут) очень вкусным казался Хотя им брезговала до беременности