Вторые блюда
Сколько нужно варить старую курицу чтоб она сварилась ???
Не парся, Артем. она всё равно будет либо резиновая, либо сухая! ! Ты положи ея в кипящую воду, как закипит, сними пену и сделай нагрев минимальным... пусть бульон с курицей еле-еле переваливается при закрытой крышке!! ! Пусть она так балдеет часа4-5!! НО, Ты получаешь удивительный по вкусу бульон, если ты разломишь не остывшую курицу и разломаешь или порубишь на куски, положишь в бульон, посолишь и поперчишь.... Лучшего блюда ты в своей жизни не ел.. Это даже не бабушкины пирожки. это другое!! ! даже белое мясо сожрёшь так, как цыплёнка жареного не ешь!! ! Только с бульоном и только чтоб курица не остыла!! ! Много одному-пригласи друга... Больше не стоит, двоим мало будет!! ! Сутки есть не будешь хотеть!!!
Не согласна с Николаем Полетаевым, двое будем мало, я обязательно должна быть третей)))) ) с вами - а во всем остальном - он суперПРАВ!
пару часов, не меньше !!!
до смерти
часа два миниум
столько же сколько и молодую
3-4 часа чтоб не резиновой была.
В зависимости от возраста.. . Если оч старая - как холодец, 3-4 часа на медленном огне.
Вари час. Затем вытащи из бульона и положи в холодную воду до остывания. Затем - обратно в кипящий бульон и еще полчаса варить примерно. В конце варки влей в бульон грамм 20-30 водки, прокипяти и выключи
чтоб ты подавился ею 2 3 часа надо приятного апетита
Ира Дрейзина
Овца
Старую вообще, лучше не есть.
Ольга Лашко
Только из старой, беговой курицы получается настоящий бульон. А из бройлера - мыльная вода.