Вторые блюда

Купил курицу, а она дохлая

по большому счету все мы покупаем неживых кур.
вам досталась испорченная.
если остался чек магазина. идите в администрацию и поднимайте большой шум.

если дороги свои грядущие дни. выкидывайте ее подальше и не покупайте больше в этом магазине и товары этого производителя.
пусть это будет самой неудачной покупкой в вашей жизни.
Танюша
Лучший ответ
отнеси обратно в магазин. пусть понюхают, а затем в союз потребителей.
@@@@  Μαρινας @@@@
@@@@ Μαρινας @@@@
ее надо вернуть в магазин и потребовать другую свежую и ли размороженую
Ольга Жигун
Конечно. Сходи в крупный магазин, поинтерисуйся, они тебя научат как в белизне вымочить, потом замориновать и зажарить в гриле.
лучше выкинуть
Nadea Cernat
...срочно в реанимацию или на донорские органы...
Irina Bagen
выкинь ее))
Дохлятину только шакалы едят. А ты кто? похорони ее .а на поминки приготовь свеженькую
подойди в ближайший ларек и обменяй на <<сникерс>>
У меня сестра хотела ужин приготовить купила курицу она тухлой оказалась в магазин нарисовалась в тапочках и халате без чека, сказав при этом мне тоже самое, но в свежем виде вид у нее был такой, что продавцы слово не говоря схватили курицу и принесли свежую. Испорченную продукцию, если лень сдавать в магазин выбросите здоровье дороже
Если сохранился чек, то лучше отнести обратно в магазин, где она была куплена, либо выкинуть её, дабы не отравиться.
Ольга Карунос
отнеси в магазин или специй дофига положи
Kate Tchervonnya
Выбрось на мусорку. Это нельзя есть.
Если когда-нибудь покупали шаурму и выжили, то можно.
По-любому только выкинуть!! ! Ты слышал что-нибудь про самоннилез? ! Не рискуй.
А сам что хочешь, съесть мертвого петуха или сам умереть. Выбирай сам.
Valentyna Trygub