Реально приготовить.
В аэрогриле.
В данном варианте эта вся }{уйня из нее вытапливается, она не варится в ней и не жарится, тушится и т. п.
Вторые блюда
В городе реально купить курицу, которая пахнет как курица?
Ludmila- ((..))
пароварка или духовка не катит?
Вот, позавчера купил петушка домашнего на рынке. Он и по виду не похож на бройлера. Стройный, ноги худые и чуть под синькой))) стоит вдвое против мутанта из магазина.
Ludmila- ((..))
даа, уже забыла как настоящие птицы выглядят
Вполне можно, их продают частники на рынке, но такие курочки гораздо дороже магазинных, да и на вид они совсем другие.
..ну если только на рынке домашнюю курицу.. либо для бульона или холодца.. петуха...
У нас есть магазин от местной птицефабрики
Там продают тушки кур-несушек
Не цыплят бройлеров
"Синенькие" и со стойким запахом куры, мясо. И готовить надо дольше
Стоили 60 руб кг а сейчас смотрела уже за 100 выставили
Там продают тушки кур-несушек
Не цыплят бройлеров
Нереально купить в торг. сети, а на рынке, коли у частника, и то не факт, что их куры или петухи бройлеры не будут напичканы добавками для роста и для веса. Самый лучший вариант-это купить в какой нибудь близлежащей деревне или селе у людей кто держит домашнюю птицу, и вся птица у них на свободном выгуле, как правило, курицу вам вряд-ли продадут несущую яйца, а только петушка. А пичкают добавками к тому я говорю (именно если бройлера), чтоб продать выгодно.
Ludmila- ((..))
вот и я думаю, проверить то никак, самая близкая деревня, очень далеко (
Ты знаешь точно где нужно нюхать у курицы?
Ludmila- ((..))
что ешь, то и нюхай, раньше было достаточно начать готовить и аромат по всей квартире куриный, аппетитный
Реально если фермеры на ярмарку привезли своих выращенных кур, а в упаковке производственного характера нереально
вы себя рекламируете? от женщин, обычно, пахнет безнадегой.
мы с женой расстались 2 года - я заебался ее поддерживать . она, дура, думает мне секс важен . я не люблю ебать пьяных женщин .
Ludmila- ((..))
ошиблись номером, здесь про пишу