Вторые блюда
Как приготовить начавшую тухнуть курицу, чтоб не отравиться, и при трапезе не возникало рвотного рефлекса!
жрать охота, а кроме этой злощастной курицы ни чего нет
Господя! давай куплю тебю хорошую... просто так! Не хочешь? Ну тогда эту порежь и замочи кусочки или в слабрм растворе марганцовки или уксуса, потом промой ...затем отвари в сильно кипящей воде 15 мин., слей воду ...и обжарь в сливочном масле с чесноком.... теперь ешь, ну хватит нюхать!
а ты как в супермаркетах-в белизну её и в марганцовке прополоскай
магазинные точно такие же-просто запах белизна отбила
Любовь Кузнецова
Точно, Смурфетта, так в магазинах и делают. А доверчивые граждане думают, что вот эту аппетитную курочку только вчера забили и сразу в рефрижераторе до прилавка довезли))))
Пока он все это будет делать, как раз с голоду умрет)))))
Юля Сичук
Уже замачиваю в уксусе.
в таком случае набейтесь в гости... всё лучше, чем потом в обнимку с унитазом сидеть из-за тухлой курицы
Выброси!.
чесноку побольше
во всех магазинах так делают
срок реализации закончился, душок появился_забивают специями и делают шашлыки
во всех магазинах так делают
диета самое полезное
Сначала провари хорошо, потом обжарь,
Хорошенько промыть и лучше замочить на часик в слабом растворе марганцовки или уксуса а потом очень очень хорошенько пожарить с большим количеством пряностей, перца. Запаха и вкуса не должно остаться если конечно курица не совсем древняя и не стухла окончательно
а жить не охота?
попробуйте вымочить в уксусе
Сначала вымочи ее с слабом (светло-розовом) растворе марганцовки, которая выбьет неприятный запах в течении часа. Далее. Прожарь ее как следует, и щедро засыпь специями.
вымочить в уксусе, замариновать со специями и чесноком, а потом запечь в духовке .
Автор, а ты случаем не владелец шашлычной или шаурмы? ) А то может там повор из щашлычной сидит и думает как бы курицу подать)))
Юля Сичук
Слесарь,я, не получивший зарплату.