Вторые блюда
Здрасте! А как отличить курицу для жарки ат курицы для варки? )))))
Спросите ее со всей культуростью: "Мадам! Вас отварить или пожарить? Что Вы предпочитаете? "
загляни в их глаза - они все расскажут сами.. . )))
По попе! Если жира много-для варки, если нет -для жарки!!!!
Если курицу для варки-пожарить, то морды кислые будут у гостей, могут даже вставную челюсть потерять...
Проще не куда!!!! Спроси ее!
по годовым кольцам на срезе
Если курица в сковородке - то для жарки. А если в кастрюле - то для варки.
Курица для жарки-с толстыми ляшками, а для варки-с худыми
жареный петух клюёт в задницу....
для варки в перьях
Курица для жарки должна быть молодой На грудной кости есть хрящ чем он мягче тем курица моложе Если курица живая то по чешуйкам на ногах. . тоже должны быть мягким
По упаковке
Вообще то на упаковки должно быть написанно, курица для жарки, а если ничего ни написанно то для бульона.
на детекторе лжи.
курица для жарки более молодая, а для варки престарелая. Определить можно по хрящам. Чем более старая курица, тем более окостеневшие хрящи
У нее спросите
курица одна это уже вы решаете для жарки или для варки:))
Без разницы
Для варки - только домашняя! Суп из магазинной - извращение на мой взгляд. Зато для жарки она вполне ничего.
этикетку читай, однако!))
Диана Лис
Да чё правда чё ли?))))
Танюшка Шевцова
правда
какая разница
К курице должна прилогатся инструкция по эксплуатации
А ТЫ С НЕЙ И ТО И ТО СДЕЛАЙ, ЕЁ ВСЕ РАВНО УЖЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ
по глазам) ) чем выше температура, тем у курицы глаза больше становятся))