Вторые блюда

У меня есть дома отличный свиноговяжий фарш сделанный на мясорубку из мяса! ) что приготовить вкусное? как?

котлеты может? - что там должны быть за ингридиенты?
сделйате из хорошего фарша обычные котлеты, бризоли и супчик с фрикадельками
Светлана Ковалько
Лучший ответ
Мусаааку, на дно огнеупорной формы фаршик, на него лук, овощи (в идеале баклажаны и картофель, но можно любые) , перемежая слоями, картошку, помидоры, перец, кабачки, что угодно, сделать заливочку из сметанки и яйца, майонез тоже попрет, а сверху сыр. ММММ, это смачно и очень вкусно.
Манты заваргань!
Для котлет: фарш, соль, перец, яйцо, хлеб, замоченный в молоке, жарить на раст масле
картофельные крокеты с мясом
лазанья
картофельная запеканка
баклажаны фаршированные
пельмени
пирог с мясом
макароны по-флоцки
толму закатай, или кот6леты.. .
http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=550
Вместо виноградных листьев можете каписту спользовать (только ее пропарьте, чтоб мягкой стала) Только вот готовить долго 2 часа наверно
Zz Мм
ленивые голубцы в духовке

400 г капусты
500 г фарша (любого, по вкусу)
200 г отварного риса
150 г лука
250 г сметаны (10-20%)
250 г томатной пасты (или кетчупа)
панировочные сухари
соль
перец
растительное масло
Для котлет нужно добавить измельченного лука, сырое яйцо и маленький секрет- пару ложек сметаны (для сочности) . Обвалять котлеты в сухарях и жарить. Если не охота пачкать руки- добавляю больше сметаны и немного муки, и жарю как оладьи
Va
Vasiliska
Требуется:

700 г говядины

100 г шпика

1 яйцо

40-50 мл молока

40 г животного жира

25 г сливочного масла

зелень

черный молотый перец, соль

Способ приготовления:

Зачищенное от сухожилий мясо и внутренний говяжий или свиной жир или шпик пропустить через мясорубку, добавить соль, молотый перец, воду или молоко и перемешать. Добавить сырое яйцо.

Из приготовленной измельченной массы сформовать небольшие бифштексы и, не панируя их в молотых сухарях, поджарить.

Готовый бифштекс положить на блюдо, полить растопленным маслом и мясным соком. Посыпать зеленью петрушки или укропом. Гарнировать картофелем, овощным или сложным гарниром.