Вторые блюда

Вреники с какой начинкой вы любите?

Нет ничего вкуснее вареников с клубникой, но не парниковой а летней грунтовой. Выбираешь целые небольшие ягоды, немного сахара и варишь. Когда готовы и слегка теплые кушаешь со сметаной.. . ням ...ням. Попробуйте.
Татьяна Горецкая
Лучший ответ
C картошкой.
Лена Багинская
с капустой и творогом...
С творогом!! ! Мои самые любимые.
Самые вкусные и любимые с детства - вареники с начинкой из сырой картошки:
режешь мелкими кубиками сырые картофель и лук, перемешиваешь и начиняешь вареники, подсаливая сразу в вареник, или соля маленькие порции перед самой начинкой.
Это делается для того, чтобы картошка не пустила сок.
Тесто должно быть достаточно крутое.
Бросить в кипящую воду (подсоленную) и варить до готовности картошки внутри.
Вынимаешь, добавляешь сливочного маслица - объеденьице! !
Приятного аппетита...
Да со всякой- из сырой картошки, вишни, тыквы, творога несладкого, капусты, и прочего.
а я не ем ...вредно для фигуры
Алена Плужник
С картошкой и с вишней.
С картошкой и грибами... и с вишней... ням-ням..
с картошечкой.... угостить хочешь????
с творогом, вишней...
Мирьям Хуголь
с картошкой и смородиной :)
А я люблю просто в грибами
с квашеной капустой и мясом...
С творогом, с вишней, и с грибами.
С картошкой!!!)))
Вишн икартошка с грибами
Tiny Baby
картофка
Ирина Раю
неа.... на самом деле очень и очень вкусные для меня с картошкой! со сметанкой! объедение! вот;))
а любые я люблю, если приготовлены моей любимой девушкой!!!
со смородинной
Natali Nakaznenko