Вторые блюда

Есть один вопрос об итальянской пасте

Подскажите пожалуйста, если сделать итальянскую пасту с соусом из фарша и креветок одновременно, получится вкусно?
Когда ешь что-нибудь, ты наслаждаешься этой едой, чувствуешь вкус, аромат. А если вы смешаете фарш и креветки, вкус чего получите? - вкус ни мяса, ни креветок.. . Если вас интересует что-то конкретно, рада буду помочь, если смогу. Удачи!
Совет: в следующий раз задавайте вопрос по ит. блюдам конкретно тем людям, которые живут непосредственно в этой стране и готовят. А то будете получать такие ответы, как выше, где настаивать каперсы.. . 8 часов.. . Где он это выкопал...
Алёна Бердюгина
Лучший ответ
Ю Юрчак-Зиннер не хочу показаться грубым,но скорее всего вы не повар,в средиземномороской кухне часто креветки добавляют к разным блюдам,в том числе и к мясным(ризотто,паэлья и т.д.),я работаю поваром в ит.ресторане не один год,работал так же и в испании и был на обучении в италии,так что с вашим ответом совершенно не согласен,уж извините.
400 г любой лапши или спагетти;
1 пучок базилика;
12 зеленых оливок;
ст. ложка солёных каперсов;
щепотка красного жгучего перца;
4 ст. ложки оливкового масла;
2 крупных зубчика чеснока;
400 г помидоров:
150 г сыра моцарелла.

Ошпарьте помидоры и очистите от кожицы. Нарежьте на мелкие кубики. Смешайте с порубленным базиликом, измельченными оливками и каперсами, перцем, оливковым маслом. Дайте настояться 5-8 часов. Сварите лапшу. Томатную смесь подогрейте, смешайте с лапшой и нарезанным мелкими кубиками сыром.
Ирина Архипова
Тошнотворно получится, извините уж за откровенность.
Или с мясом или с морепродуктами Иначе вкус друг у друга перебивать будут.
Nika Astanaeva
получиться нормально, только креветки добавлять нужно в самом конце, что бы они не переварились (пережарились), а ещё лучше их отдельно приготовить и потом добавить в пасту при сервировке в тарелку.
Мне вкусно однозначно. Что касается вас, то это дело вкуса, прописная истина вроде :)
Будет суперно! Готовьте!
Oksana Aksyonova