Вторые блюда
Как вкусно приготовить печень желательно на сковородке
Режу печень как на бефстроганов .В чашке посыпаю мукой, перчу, НЕ солю пока. Стараюсь разлепить полосочки помешивая. Масло на сковороде раскалить, выложить печень и на сильном огне обжарить мин 3 ( долго нельзя, будет жесткое). Много лука (тоже стараюсь не мелко, а полукольцами) добавить в печень, мин 2-3 довожу лук до прозрачности. Теперь солим, пару ложек сметаны кладем, подливаем кипяточку (чтобы было как подливка-немного), при желании добавить кислинки - ложку кетчупа или томатного соуса. Прокипятить все мин 3.И всееееееее. (Делаем картофельную толченочку, сверху выкладываем нашу печенку с соусом! )
а я готовлю так кстати размораживаю полкило говяжьеей!
Отварю сниму пленку натру на терке и в миску глубокую туда пожарю моркови с луком ( количество на ваш вкус но меньше чем самой печени) и смешать с отварной печенью Кушать можно вместо салата и можно ложить на кусок хлеба и кушать как бутерброд с кофе или чаем Мне очень нравится и вам приятного аппетита!
С печени необходимо снять пленку, порезать на стейки примерно 1,5-2 см, запанировать в муке с добавлением соли и немного молотого перца. Обжарить на оливковом масле (для жарки и фритюра) на достаточно большом огне с двух сторон, затем убавить огонь и залить сметаной. Пальчики оближешь!
Потушить с луком и морковкой)
приготовь буфоло
Nadj Usca
Начнем с того что это такое)))
Рецепт печёночных котлеты «Печора». Вкусные, нежные и сытные печёночные котлетки. Даже те, кто не очень любит печень, с удовольствием едят их. Попробуйте и вы, думаю, понравится. Тем более, что вместо жарки котлеток вы можете их запечь в духовке и получить печёночный пирог.
обжарить печень в масле немного, добавить побольше лука и жарить до зарумянивания лука. Добавить сметану или майонез, протушить пару минут. ну и соль, перец.
сначала вымочить в молоке
Nadj Usca
а специи какие? Потом жарить?