Вторые блюда
Какими специями лучше натереть курочку, чтобы вкусно получилось, когда она пожарится?
Я всегда солью с чесноком и черным перцем натираю. Аромат и вкус бесподобные!!!
Масло растительное, соль, перец, карри, лимонный сок, мед. Чеснок давленый. Можно и горчицу дижонскую
Внутрь ананасы, под кожу чеснок, сверху крупно сладкий перец с клюквой.
соль перец майонез
Паприка и куркума. Карри тоже неплохо.
Приправа хмели-сунели...
Ничем не натирай. Жарь забросав нечищенными дольками чеснока а как будет готово - на кончике ножа расхлопай над сковородой ладошками молотую корицу и сбрызни её лимонным соком как подашь на стол. Не соли.
Если в духовке запекать - орегано и базилик, соль. Либо соль, майонез и чеснок.
у меня жена сухой аджикой натирает
Вариаций много, на любителя как говорится, использую красный перец, карри, сушёный зеленый базилик, чеснок или чесночную соль, иногда бывает чего то не хватает или не бывает, то можно чуть-чуть смазать горчицей, если она европейская, сладковатая то можно и по более, так как она не острая, но аромат там обалденный.
Аджика+майонез+соль по вкусу. получиться мегавкусно )
Чеснок, куркума, перец.
такого по-моему еще не было: 1:1 майонез : горчица, соль перец по вкусу. Еще очень нравится соевый соус с чесноком и черным перцем.
Залить и натереть такой смесью: 3 апельсина, 2 столовые ложки меда и 2 столовые ложки горчицы зерновой!! !
очень вкусно
мне нравится в духовке только вместе с картошкой, разделанную по кусочкам ...все вместе смешиваю... плюс майонез... плюс соль, перец и конечно карри)))
а я солью перцем, лимончик под кожу, а сверху мажу соусом из майонеза томатной пасты и чесночка! нямка получается!
Я обычно беру соль, перец, давлю немного чеснока кто как любит и майонез можно немного приправы Магги-все обмазать .Потом дать пропитаться немного и жарить.