Вторые блюда
Как реализовать кусок вареной нежирной свинины грамм на 800?
в салат.
отбивные хороши!
В смысле - продать, что ли???? Продай на бутерах друзьям на работе)))
1. Пропустить через мясорубку, смешать с жареным луком - готова начинка для блинчиков или вареников или пирожков с мясом. Можно и из готового слоеного теста сделать.
2. Нарезать кусочками, обмакнуть в кляр, обжарить.
3. Салат Мужская сила ( мясо, сельдерей черешковый мелкими кубиками или корневой на мелкой терке, соленые огурцы, майонез.
Нарезать т-о-о-о-оненькими ломтиками, сделать заправку из горчицы+соевый соус+майнез+кетчуп+красный перец (составляющие и количество по вкусу, варьируются и мяняются) , залить заправкой мясо и на ночь в холодильник, замечательная холодная закуска к завтраку или вечернему ЧАЮ)))
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=147
ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Состав
сырки плавленые - 2 шт,
морковь вареная - 2 шт,
огурцы маринованные - 2 шт,
свинина отварная - 200г,
шампиньоны цельные маринованные - 1 банка,
картофель отварной - 2 шт,
лук репчатый - 1 шт,
яйца вареные - 3 шт,
майонез,
соль, перец, зелень
Приготовление
Салат укладывается слоями.
Глубокую большую салатницу смазать растительным маслом, шляпками вниз уложить грибы, чтобы заполнилось все дно салатницы, затем лук (лук заранее порезать полукольцами, замариновать в уксусе пополам с водой и после отжать) , полить майонезом.
Далее слой моркови (морковь на крупную терку) , затем маринованные огурцы (порезать тонкими кружочками) , полить слой майонезом.
Затем выложить слой рубленого мяса, снова майонез, далее плавленый сырок (на терку) , майонез, картофель (на терку) , майонез, яйца (мелко порубить) , майонез.
Слои по вкусу солить и перчить (кроме сыра и огурцов) .
Салат убрать на 12 часов в холодильник.
ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Состав
сырки плавленые - 2 шт,
морковь вареная - 2 шт,
огурцы маринованные - 2 шт,
свинина отварная - 200г,
картофель отварной - 2 шт,
лук репчатый - 1 шт,
яйца вареные - 3 шт,
майонез,
соль, перец, зелень
Приготовление
Салат укладывается слоями.
Салат убрать на 12 часов в холодильник.