Вторые блюда

Ленивые голубцы вы готовите?

Да! ! Очень вкусные.. . я их сейчас ем!!))
Сагадат Бектурсынова
Лучший ответ
Ну конечно же и не только их.
Да. А ещё ленивые вареники.
Аня Хуголь
Да.. часто...
конечно, быстро и удобно, особенно в скороварке
Да, но вкуснее обычные.
Мария Писакина
Обожаю! И дочку научила - она теперь мужу готовит.
Неееа... Лень.
Частенько, особенно когда нет времени вот по этому рецепту -

фарш 500г
рис 0.5 стак.
лук 1 шт
капуста пол кочана
яйца 1-2 шт.
соль, перец, мука, томат. паста

- рис отварить, капусту пропустить ч-з мясорубку или мелко покрошить.
- добавить тертый лук, яйца, соль, перец и фарш.
- формируем катлетки и обваляв их в муке обжариваем на растит. масле.
- выкладываем катлетки в форму и заливаем соусом из томат. пасты, сметаны и воды, по вкусу можно добавить зелень, лавров. листик и обжаренный лучок (я в соус добавляю еще и морковь) .
- запечь в духовке минут 20-30
да
Natali Aust
мне мама приносит в баночке, очень люблю
Ленивые не люблю. В них утеряна та изюминка, которая присутствует в обычных (активных) голубцах. А так, голубцы я просто обожаю!! ! Блин, кушать сразу захотелось.. . =)
Арпине Акопян
Я не люблю голубцы .
Где Ваш рецепт? Adunkt@bk.ru - ждём-с присылайте !
Да с ними меньше времени уходит на готовку чем с обычными.
Margarita Komarov
Я их ем)))
Да я готовлю их очень часто.