Вторые блюда

Есть хороший кусок свинины, кг2, что приготовить? Стушить, стушить с картошкой, стушить с капустой, или...?

Жанна А
Я бы разделила пополам, из одной половинки приготовила бы вот это (мй любимый рецепт! )
-http://www.say7.info/cook/recipe/473-Svinina-Garmoshka.html
А вторую половинку пока оставила, может и мясо по-французски приготовить (тоненько нарезав на кусочки) или с картошечкой потушить. или обмотав в специи и чеснок. просто запечь!
Юлия Климова
Лучший ответ
раздели пополам.. .
из первого кг сделай котлеты... .
второй же с капустой пойдёт)))
мясо порезать как на отбивные, залить маринадом: растительное масло, сок 1 лимона, чёрный перчик.
в холодильник на 20 минут. очистить киви (1 шт примерно на 2 куска мяса), порезать кружочками.
яблоки также очистить и порезать.
противень смазать раст. маслом и разложить:
1.яблоки
2.мясо
3.киви и в духовку минут на 30-35
за 5 минут посыпать тёртым сыром.
очень нежное и ароматное мясо получается,
кроме того ни какой возни и очень полезно.
....или ...Мне отдать. Уж я найду что с этим мясом сделать...
Алина ...
Стейк (шницель) .
разделить на 3 части. одна часть меньшая на супчик, другая в горшочке с картошкой и грибочками., и третья с капусточкой потушить
Шашлыкиии!!!
Тонкие кусочки свинины+нарезанный полукольцами замариновать в соке одного лимона, добавить соль, перец по вкусу. Жарить на растительном масле (выкладывать в сковороду вместе с маринадом) . На гарнир можно подать макароны, отварную картошку. Хотя... вкус у мяса получится такой, что и гарнир не нужен (в смысле, очень вкусно).. . Приятного аппетита!
отбивные или мясо по-французски
Буженинку